Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему люди постоянно влезают между мной и женой(См.подр.)?

Бард [1.2K] 4 дня назад

Постоянно ездим вместе на работу и с работы.И вот везде,на входе на эскалатор,на входе в автобус,троллейбус люди постоянно норовят влезть с боку между нами,хотя мы идем по очереди,а влезающие без очереди.И при всей этой нашей правоте,если я буду продолжать двигаться за ней,не впуская никого между нами(что постоянно и делаю),то могут обвинить даже в том,что я толкаюсь.Хотя по идее толкается тот,кто влезает,я всего лишь продолжаю движение.

Вот к примеру на фото.Что мешает женщине,лезущей сбоку(в джинсовке) встать честно в очередь и ни перед кем не влезать?! Этакие обочечники.

0

Вам просто нужно с женой быть рядом, но при этом обязательно общаться. Если вы будете общаться, то никогда никто между вами не влезет. так как сразу будет видно, что вы вместе. Что вы общаетесь. Никто вам не помешает.

Бард [1.2K]
Видят и всё равно лезут.Да даже если бы мы даже знакомы не были,всё равно зачем лезть сбоку,почему не соблюдать очередность?  4 дня назад
alexeyqul [2.2K]
Я когда еду в метро в СПБ всегда очень тороплюсь и по эскалатору иду бегом и вверх и вниз.  4 дня назад
Бард [1.2K]
Всё правильно,те,кто торопится идут слева,остальные стоят справа.А этим и влезть без очереди надо,но не идти пешком.  4 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID