Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие есть хорошие препараты для похудения?

вопрос закрыт
Ellepis [49] 1 неделю назад

Стоит ли худеть дальше, если с помощью спорта уже ничего не получается? Вес 50 кг при росте в 1.57. Врач говорит, что нужно убрать лишний вес и похудеть до 45, но ниже 50 отметка не идет. Посоветуйте хороший препарат.

0

Побольше капусты, моркови, яблок, огурцов, чтобы забить желудок вместо большей части основного питания.

Не забывать проходить минимум 3 км по улице каждый день.

На самом деле удивительно, что при росте в 157 см врач рекомендовал худеть, так как если и есть лишние килограммы, то из, во-первых, 3, а не 5, во-вторых, сбрасывать бы что-то стоило, если бы вы весили более 57 кг, а до этого вам очень далеко.

Чувствую, что все не так просто, и видимо, врач посоветовал спорт не чтобы похудеть или, например, убрать складку на животе, а чтобы заставить вас хоть как-то двигаться.

0

Да ладно Вам препараты всякие глотать, от них если и похудеете, то только временно. Кроме спорта и умеренного питания(если нет никах проблем со здоровьем) я бы посоветовала пить больше чистой воды. Пейте по 2-3 литра в день и скоро увидите, как начнете постепенно худеть. Мне такая водная диета очень помогла похудеть, хоть полнотой я и не страдаю, а пила просто для здоровья.

0

Слабительное и зеленые яблоки проверенно

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Есть ли действительно эффективные препараты для похудения?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID