Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему женщины всегда ищут мужчину-тряпку?

rodleoil2 [36.8K] 4 дня назад

Почему девушки, которые ищут мужчину, а не тряпку, описывают искомого человека, как очень богатую и ездящую на машине тряпку?

2

Ибо им легче управлять. С ним меньше проблем. И не все женщины ищут такого, а только сильные и властные по характеру. Те женщины, которые сами не терпят, когда ими управляют. Норма для общества, чтоб женщина была главой очага, а не семьи. Но времена меняются. И все чаще мужчины согласны пойти в декрет с ребенком, вести быт и хозяйство, готовить, убирать, стирать. Вот поэтому и женщины меняются и появляется матриархат! А мужикам видимо лень теперь бороться, добывать, защищать и искать лучшего для семьи.

apriori775­57 [2.9K]
Сам хотел написать такой ответ, но Вы меня опередили. Единсвенное - уточню - вы тут сделали причиной - мужчин, но это - не факт. То что женщина- причина, это тоже трудно выяснить. Я лишь предпологаю, что причина - в зависимотях, которые рнаьше были мини, а сейчас - макси, к примеру - алкоголь, курение, травка, колеса и т.д...  4 дня назад
apriori775­57 [2.9K]
Лично мне, встреачются тольо сильные... Может кто подскажет - где искать слабых?  4 дня назад
Катеринка- картинка [4.5K]
нет не мужчины виноваты - а все общество и изменение уклада жизни в связи с промышленной революцией.  4 дня назад
комментировать
0

Мне кажется, что мужчин тряпок никто не любит и специально не ищет. Просто может со временем в процессе общения и знакомства он оказывается таковым. Но не бросать же теперь его, ведь у него машина и деньги.

А в идеале любая девушка мечтает о красивом, сильном, брутальном и богатом мужчине без существенных недостатков и вредных привычек и чтобы любил ее до гробовой доски и не изменял.

0

Потому,что именно таким они видят настоящего мужчину.Безвольным существом условно мужского пола.У которого все мужское в голове заменено на женские догмата.И он видит смысл своей жизни только в услужении и потаканию женщинам,их хотелкам.(читай статью "Кто такие баборабы" и "Что такое аленизм", "Аленья прошивка". можно найти в любом поисковике,забив прямо так,по названию.)

0

С мужчиной-тряпкой можно делать все что угодно, он все стерпит,особенно когда нет большого богатства,он ее любит,а она его нет,красивая девушка может из него веревки вить.А сильный мужчина,если не по его,выгоняет без сожаления и ищет более послушную.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID