Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Будут ли Анджелина Джоли и Брэд Питт сново вместе?

Муравлик [503] 7 месяцев назад
0

Мне кажется навряд ли. Ведь у них уже были примирения. И все таки разошлись. Значит не могут быть вместе, даже дети не держат. Так зачем мучатся? Главное - сохранить хорошие отношения...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Всё возможно и есть случаи,когда после расставания бывшие супруги снова воссоединялись понимая,что лучшего партнёра не найти и пройдя через тернии сложностей и методов тыка,возвращаются на круги своя,всё зависит от ситуации.Думаю,что Анджелина сильная личность,ей довелось многое пройти и это были не хорошие вещи,она никогда не слыла хорошей девочкой,наркотики,алкоголь,однополые отношения ,Энджи в подрастковом возрасте даже пыталась покончить собой ,казалось,что ничего толкового из неё не выйдет,но позже осознав ошибки она смогла как Феникс воскреснуть из пепла и стать примером для многих,но своей гиперсилой она увы Бреда подавила,те кто его хорошо знают утверждают,что несмотря на его звёздность,известность,популярность он обычный мужик,который является домоседом и находит счастье в таких ценностях как дом,дети и семья,ему не нужна женщина вечно спасающая весь мир при всём моём уважении к Анджелине как к личности,чем то выходит нужно жертвовать.Либо ты спасаешь мир,либо свою семью,например их дочь Шайло,которая решила сменить пол от чего Бред не был радостный ,да и после того как она его оклеветала,что он якобы повздорил с их приёмным сыном,есть факт того,что дети имеют доступ к коллекции оружия в доме,им всё дозволено Анджелиной,возможно Пит по отцовский хотел преподать урок ,а Энджи решила таким образом его наказать от обиды,плюс её гиперсовершенствование себя,думаю она перфекционист,результат доведения себя до истощения ,да и характер у нашей любимой Энджи далеко не сахар,поэтому на фоне всего этого пара распалась,но чужая семья,чужие потёмки,очень жаль,что прожив столько лет люди так не хорошо расстаются.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID