Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой оригинальный тост можно поднять за именинника?

Владимир09854 [48K] 1 день назад

Все тосты однообразные и уже всем приелись:

• счастья, здоровья
  • семейного благополоучия
  • любви
  • хороших друзей
  • много денег
  • удачи
  • чтобы сбывалось задуманное...

Все это из года в год повторяется. А чего можно пожелать имениннику еще такого, чего никто не желал? Чтобы как-то выделиться из серой массы тостующих.

1

Хочу тебе пожелать чтоб ты был, как капитан корабля в океане жизни, преодолевал бури и невзгоды. Заботился о своей команде таких родных и близких. А в конце пути нашел тихую и светлую гавань полную уверенности и радостей в завтрашнем дне. Сейчас же я пью за то, чтоб ты не сбился с намеченной тобой линии судьбы, а мы тебе поможем. С днем рождения!

0

1)Говорят, что склероз – хорошая болезнь, ни что не болит и каждый день – новости. Давайте выпьем, чтобы эти новости для нашего именинника всегда были только хорошими!

2)Платон говорил, что философствовать – это учиться умирать. А мы выпьем за то, чтобы наш именинник не забыл главного – учиться жить.

3)Как-то умер один богатый человек и перед смертью завещал сыну огромное состояние. Но поставил ему одно условие: чтобы он потратил все свои деньги за три года, а потом повесился в амбаре. Сын отца ослушаться не посмел и начал проматывать все его состояние: закатывал пиры и угощал весь город. Много появилось у него друзей, но и врагов он нажил немало. И вот ровно через три года, в разгар последнего из пиров, приговоренный пошел в амбар и затянул петлю у себя на шее.

Тут вошел его друг. Увидел он, что происходит, и воскликнул: «Если ты умрешь, и мне жить незачем!». И тоже затянул веревку у себя на шее.

Прыгнули они оба вниз, а балка взяла и обломилась. А из-под балки вдруг посыпалось золото! Если бы не было у этого человека друга, погиб бы он и богатства не приобрел.

Поднимем наши бокалы за то, чтобы у нашего именинника были такие же друзья, которые не покидали бы его в трудную минуту и были как настоящее золото!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID