Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие российские фильмы, вы хотели бы посмотреть на Новый год?

Агата Ткалец [13.5K] 1 неделю назад
бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
1

Обязательно посмотрю, и с великим удовольствием "Иронию судьбы", потому что это правильное новогоднее кино, наполненное светом, юмором, правдой жизни и просто потрясающей музыкой. А ещё, пока буду резать салаты можно в качестве фона "Старые песни о главном". У нас отличное кино, и любой микс из новогодних историй будет воспринят на ура.

1

Я посмотрю Иронию Судьбы и Иронии, судьбы-2 с Хабенским,Боярской и Безруковым, а также, хоть и не по новогодней тематике, но Приключения Шурика.

Посмотрю с Максимом Матвеевым Тариф на любовь и трилогию Елки.

Еще мне нравятся фильмы про семейные ценности и детей- Бедная Саша, Подарок с характером,Завтрак для папы.

1

Я буду банальной,но старые советские фильмы мне нравятся больше.каждый год с большим интересом смотрю "Иронию судьбы".и никак не могу понять,в чем магия этого фильма,ведь 100 раз смотрела,а каждый раз как первый.

1

Битва дед морозов выйдет в декабре 2016 года

0

Я бы с удовольствием посмотрела бы фильм "Карнавальная ночь"

"Вечера на хуторе, близ Диканьки", фильм потрясающий, до сих пор смотрю его с удовольствием.

"Морозко", фильм-сказка,

"Чародеи",

"Старый Новый год"

Еще хотела бы добавить фильмы:

Елки

и Приходи на меня посмотреть, этот фильм я просто обожаю!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID