Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая существует зависимость между здоровьем мужа и требованиями жены?

Leser [32.9K] 2 дня назад

Какая существует зависимость между здоровьем мужа и требованиями («хотелками», капризами) жены?

3

По-моему, зависит от восприятия мужа к таким хотелкам жены.

Если муж имеет тонкую духовную организацию (чувствительные нервы, комплексы и т.п.) и всё у него из рук валится, если жена сорвется на него или будет пилить, то вполне вероятно, что постоянные нервотрепки со стороны жены могут вогнать его в болезни.

Если ему всё равно, или он по характеру очень спокойный и воспринимает такие требования как жужжание мухи, то ничего ему не будет в плане здоровья. Могу сказать, что мой папа преимущественно себя так ведет. Всю жизнь был здоров как бык, можно по пальцам перечислить его болезни, которые он и не любит афишировать. Ну я бы не сказала, что мама такая капризная, но требовательная, я думаю еще это ее качество развилось из-за толстокожести папы. Всё взаимосвязано.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID