Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие положительные стороны от просмотра телевизора, а какие отрицательные?

Fht [540] 1 неделю назад

Влияние телевизора на человека?

Какие по вашему мнению положительные стороны от просмотра телевизора, а какие отрицательные?

Стоит ли смотреть телевизор?

Дополните

1

За последних несколько лет он (телевизор) на меня никак не влияет, также как и я на него.

Мы живем в разных комнатах. Он стоит себе молча на столе в соседней комнате пока я получаю разные новости из интернета, при чем те, которые я хочу а не те, которые он (телевизор) мне предлагает.

И это считаю правильным по отношению к нему (телевизору).

1

Плюс один - бесплатно. Минусы:1.Навязывание медийного контента,нет свободы выбора.2.Реклама.3.Психологическое влияние отдельных программ на мышление,изменение сознания, призыв к определённым действиям, выгодных владельцам массмедия.4.Забирает время,которое можно использовать с большей пользой для своей жизни.

1

Зомбирование и пропаганда, больше ничего почерпнуть нельзя.

0

Положительные стороны есть - это и программа Рквизорро , очень много передач по проверке продуктов , хоть знаешь какие покупать , а какие нет .

Недавно вот узнал , что грейфрукт очень вреден и его нельзя много есть особенно на солнце .

Отрицательных особо сторон не вижу - мы телевизор включаем только в 8 вечера и в обед по выходным - так для самообразования .

И конечно к положительным моментам могу отнести развлечения - Уральские пельмени зажигают так , что настроение потом еще неделю хорошее держится .

0

К минусам: теряем зрение и облучаемся, если сидим на расстоянии ближе,чем пять диагоналей ( например диагональ 1 метр, 5 х 1 = 5 метров) вот на расстоянии 5 метров и дальше смотреть можно, а ближе - вредно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID