Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Нужно ли выбирать между детьми (см.)?

K9660 [2.7K] 1 неделю назад

Живу с любимой женщиной. У нас с ней от разных браков дети одного и того-же возраста.

Бывшая жена "смирилась" с моим теперешним статусом. Делает вид, что всё в порядке, уточняет, когда я буду ночевать дома, а когда у любимой.

И постоянно манипулирует ребенком. А вчера заявила, что я должен выбрать: либо своего ребёнка (тогда можно видется, общаться, ходить в гости, участвовать в воспитании и т.д.), либо - чужого.

Тогда своего я не увижу больше никогда. Будет сказано, что я уехал в дальнюю долгую командировку по линии "Медицины катастроф" и вернусь не скоро.

Что делать?

1

Вы конечно испортили жизнь и жене и ребенку-лишили свое чадо на нормальную семью...но а если по делу-мы живем в конституционном государстве-где ваши права охраняются законом-подадите в суд,четко оговорите там дни когда будете посещать ребенка-и никто вам не сможет препятствовать...желаю вашему ребенку достойного отчима...который не бросит их...

0

Соврать жене. Ведь жить с ней вместе условия нет.Вы же финансово помогаете ей. Когда муж уходит к другой, это всегда оскорбительно и неприятно. Поговорите с ней, попытайтесь не оставить ее оскорбленной в этой ситуации. Не смешивайте отношения с ребенком и новой женщиной( вместе погулять и т.д.). Обьясните бывшей жене, что ,как бы то не было , ваш общий ребенок и она занимают особо место в вашей жизни и не обсуждайте и не упоминайте новую семью. А своей новой семье объясните тоже самое. Когда обманываешь людей, приходится есть горький хлеб потом, да,увы. Выкручивайтесь, ведь вы это затеяли.

0

Для начала Вы выберите дом, в котором Вы будете жить. Ваша тема детей будет закрыта будет только тогда. когда Вы поймете, что деление детей на своих и чужих, по крайней мере, безумно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID