Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кого из животного мира можно отнести к пришельцам живущим на земле?

Неожидали [5.1K] 2 дня назад

признаками считаю, что похожих на них не должно быть, если только эволюция их не поменяла и скрещивание с земной живностью. У людей есть расы - это черные, белые и т.д. другие признаки отличия, а у пришельцев думается их не должно быть - как последняя пара живущих некоторых видов животных, а может они и есть пришельцы?...

2

Мне давно кажется что это кошки.Разведчики другой цивилизации, живущие на земле.Тщательно скрывают свой интеллект, но иногда это заметно.Они занимают особое место в жизни людей, могут манипулировать нами. Их любят, балуют, целая индустрия готовит для них еду и т.п. А может их цивилизация погибла и они выбрали для жизни нашу Землю..

1

Если по вашим признакам, если они и были, то давно вымерли, и мы не узнали об этом.

Ну а я считаю пришельцами дельфинов. У них потрясающая способность к передаче информации и общению. Нам людям, до их уровня ой как далеко!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID