Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как правило, что Вас больше всего раздражает в обыденной жизни? Почему?

вопрос закрыт
SHERO [2.8K] 7 месяцев назад

2

У меня самый лучший муж (хоть и не без своих особенностей и трудностей), замечательные сыновья-погодки со своими характерами и довольно таки не простыми, куча домашних хлопот, которыми можно заниматься сутками и меньше их не становится... Но моя семья самая лучшая, потому что любимая, а любимые не могут раздражать. Все что я делаю делаю (кроме дом.работы делаю еще картины) так же любовью и принимаю все что мне дается. Мне не на что раздражаться, я счастливый человек!

1

Сильно раздражает нестабильность в стране. Обещание не индексировать пенсию работающим пенсионерам- уволился, через полгода отменяется индексация совсем, дальше обещание проиндексировать 5000 р. в следующем году. Теперь жду 2017 г. с отменой всего. Обещание не трогать социалку, выплачивать все. Как понять руководство страны. Я не бизнесмен, но надоело слушать обещания улучшения развитие среднего, малого бизнеса, делается наоборот. Не разумный закон по капремонту. Хорошо не работаю, но работают дети. Когда прекратится сумасбротство законов типа запрет на курение, но никто не следит за этим. В быту подстраиваюсь под государство, но не успеваю за ценами. Как в песне "все хорошо прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо"

1

Рутина, однообразие. Один день как капля воды похож на другой. Пока работала, раздражало начальство со своими глупыми указаниями, которые сами же отменяли через некоторое время. Сейчас я на пенсии и начальства над моей головой нет. Уже хорошо.

1

Раздражает отсутвие стабильности, невозможность планировать свою жизнь. Постоянные подъёмы и спады мешают развитию и достижения успеха.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что больше всего вас раздражает в вашей жизни?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID