Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какого числа украсить магазин к Новому году?

NatalliaZ [3.4K] 2 дня назад
2

С середины ноября магазины уже предлагают новогодний ассортимент товаров. Сами магазины, входные группы, торговые залы начинают украшать к Новому году также чуть ли не с начала ноября. Торговля не спит! Всем напоминает:скоро-скоро Новый год, пора запасаться подарками!

Так что те магазины, которые еще не украшены и никак не готовы в декабре к Новогодним праздникам,опаздывают и лишаются прибыли. Покупатели, попадая в атмосферу будущего праздника, теряют чувство меры и начинают скупать все подряд: нужное и не очень. Торопитесь и срочно наряжайте свой магазин! И о продавцах не забудьте: шапочки гномов, костюмы Снегурочек,гребешки Петушков (раз год Петуха наступает) и яркая мишура на одежде, - все придаст настроения и сотрудникам,и покупателям!

2

Сейчас огромный выбор всевозможных ярких украшений.

Я вам приведу пример из моего детства.

Моя мама заведовала большим магазином и занималась его подготовкой к новогодним праздникам с особым энтузиазмом. На меня в детстве производил особое впечатление "снег". Параллельно потолку натягивались крепкие нити, к ним подвязывались белые нити на которые нанизывались небольшие комочки ваты (снежинки), нитки со "снегом" длинной около метра вешались достаточно густо, при перемещении покупателей они раскачивались, что создавала эффект "волшебного" снегопада.

Чем раньше вы создадите праздничное настроение, тем лучше.

1

Уже нужно украшать. Покупатель должны входить в магазин и чувствовать праздничное настроение. Хорошее настроение, больше покупок, магазину больше прибыли.Больше ярких красок, больше огней. Не забутьте о елке! Даже если площадь магазина невелика, найдите место для елки.Удачной Вам торговли и веселого Нового года!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID