Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему на тарифе мтс безлимитище снимают в два раза больше за сутки?

Оксана276 [0] 4 дня назад

у меня в сутки снимают не 12,90 а 25,60 и не могу никак разобраться с этим..в офисах мтс говорят пишите притензию..я написала ..ответа ждать 10 дней..почему-то уверенна что деньги не вернут..у кого-то была похожая ситуация?

2

Может у Вас подключена какая либо услуга, о которой Вы не в курсе... Зайдите в личный кабинет и там посмотрите.... Я так по не знанию по 30 руб в день платила.... А потом зашла в личный кабинет и увидела подписки не нужные мне...

1

Потому что все сотовые операторы связи воруют деньги. У меня такая же фигня с билайном. Стали вдруг деньги пропадать, залезла в личный кабинет, смотрю у меня там списывают за автопродление скорости интернета по три раза за сутки! При этом я в интернет захожу толькос домашнего вай Фая. Дозвониться им вообще нельзя, на почту написала. Ответ- списания корректны, так как у вас подключена услуга и бла, бла, бла.

Обратитесь в службу защиты прав потребителей вашего региона, должны помочь.

1

У меня была аналогичная ситуация.

В тарифе - "пользуйтесь интернетом без ограничения лимита".

Заметила, что снимают деньги за сутки больше.

Оказывается, есть ограничения по трафику в сутки. Автоматически подключается услуга по увеличению трафика. Потому и снимали деньги. Отключила эту услугу и стала отслеживать трафик.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID