Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Снегурочка это девушка или женщина(СМ)?

Arbiter Justus [132K] 1 неделю назад

Легенда гласит всего лишь о том, что Снегурочка это внучка Деда Мороза ( а интересно сколько лет Деду Морозу? А может ему далеко за 90 лет или больше, тогда Снегурке и 50 лет может быть по факту:-) и...тишина. Я знаю великое множество внучек, которые давно не девушки. А ещё Снегурки, что приходят к детишкам на НГ с Дедом Морозом уж точно никак не девушки, некоторые Снегурки даже на бабушек скорее тянут внешне. Но я чисто о физиологическом. Так девушка Снегурочка или уже Женщина?

5

Снегурочка, как и ее дедушка, - персонажи сказочные, старости и дряхлости не подверженные. Снегурочке всегда 16, а дедушке Морозу всегда 65!

Но это относится только к ИСТИННЫМ новогодним персонажам.

К сожалению, в настоящее время есть много поддельных Снегурок и еще больше - ненастоящих дедов Морозов. Эти непотребные(часто) герои позволяют себе выдавать (себя же) за любимых детских гостей из сказки, при этом моральный облик их далеко не соответствует эталону поведения. Попадаются среди Снегурочек не только женщины средних лет, но и бабушки весьма почтенного возраста.И это бы еще не так страшно, если эта бабушка - хорошая актриса из детского театра или педагог с опытом.А вот если бабушка - Снегурочка имеет 40-летний стаж курильщицы -\жрицы любви- и по совместительству - продавщицы пирожков на Казанском вокзале, - тогда это не есть хорошо!

Ну а среди дедов Морозов еще того смешнее: дедушками представляются безусые юнцы, мечтающие только "срубитьбобла" и меньше всего думающие о детях и радости,которую они должны доставлять.Так что вопрос Автора можно продолжить: "А дедушка ли дед Мороз или только прикидывается?"

4

Конечно, если рассуждать логически и по-взрослому то с момента когда появилось первое упоминание о снегурочке то она уже бабка дряхлая .

Но давайте помнить, что это мифический персонаж и я отвечу так как ответила бы ребенку: в сказочной стране где живёт дед мороз и снегурочка время не меняется. Дед Мороз и Снегурочка всегда в одном возрасте. Может холод на них так влияет.

И Снегурочке ,на мой взгляд , лет 10 - 15.И она даже скорее девочка, чем девушка и уж точно не женщина.

1

Снегурочка это девушка, ей до семнадцати лет. В русской-народной сказке Снегурочка было около пятнадцати лет. История умалчивает, где мама и папа Снегурочки, а также бабушка.

А у Санта- Клауса вообще нет внучки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID