Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Во сне змея легла за моей спиной и спала, что это означает?

vika new [558] 5 дней назад

Сон: Видела как она залезла в мою квартиру через окно, искали ее с мужем не нашли. Потом когда я легла спать,она легла за моей спиной, я онимела. И проснулась. Что это может означать?

1

Змея по сонникам - это один из самых сложных символов. Многое зависит от того, в какой позе была змея и какого она была цвета. При этом предзнаменования могут быть как положительные, так и отрицательные.

В общем случае спящая змея означает врага, который выжидает, чтобы нанести неожиданный удар.

1

Не секрет, что женщины боятся змей. И многие знают почему: женщины думают, что змея может перепутать вход в свою нору, со входом в её интимную пещерку. Что касается сна. Вы ждете от мужа предложение анального секса (змея сзади), но он что то нерешителен (змея спит).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID