Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сижу на работе... И думаю... Где денег заработать...?

Natali0107 [167] 1 неделю назад
тэги: работа
категория: работа и карьера
2

Да вопрос конечно интересный! Но меня бесит: почему человек должен уподобится ишаку, только лишь из за того что его выполненная работа оплачивается не по надлежащему тарифу, а намного меньше. Рассмотрим пример: маленький магазин-работает круглосуточно. Продавец выполняет роль: продавца,уборщицы,сторожа.Получает минималку, а хозяин еще и говорит,что много платит. И так почти везде. Не пора ли уже закончить этот бардак. Где родителям взять время на воспитание подрастающего поколения,если в них лишь одно на уме "где взять деньги","где подзаработать", "как выжить". Ну а интернет тут не помощник,это мизер по сравнению с расходами.

1

Если работаете на пятидневке за малюсенькую зарплату, можно попробовать идти в следующих направлениях:

1. Бизнес (если есть что вложить и хватка)
  2. Заработок в интернете. Какой-то доход это может принести если, например, удаленно подрабатывать графическим дизайнером итп. Но для этого нужны определенные навыки. Копирайтинг - дело кропотливое, доход от него невысок.
  3. После работы найти приработок. Но как правило, это неквалифицированный труд. Уборщица, курьер.
  4. Сменить работу с пятидневки на суточную и найти к ней еще одну. Но рискуете остаться без выходных.
1

Искать подработку - если работаете по пятидневке, можно по вечерам подрабатывать, а если по другому графику, то еще легче. Можно также поискать способы заработка в интернете, только осторожно - там много лохотрона.

1

Шороший вопрос! Ну я думаю ответ на него только один. На работе где платят хорошие деньги а вот как её найти и тем более устроиться вот это ворос загадка?!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID