Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

"Союзники" с Б.Питтом и М. Котийяр - Ваши отзывы о фильме,стоит смотреть?

Йоко [63.4K] 1 неделю назад
2

Мне фильм очень понравился, это был тот случай, когда я совсем не пожалела, что пошла на фильм в кинотеатр. Не буду пересказывать сюжет, скажу лишь, что в трейлере почему-то раскрывается вся суть фильма. Но тем не менее, о концовке там ни слова, поэтому смотреть интересно.

Актерский дуэт Питт-Котийяр мне очень понравился. Я им поверила, было ощущение, что это не кино, а реальная любовь. Фильм не понравится любителям боевиков, экшна. Это военная мелодрама о шпионах. Интересная мелодрама, скучно за все время просмотра фильма ни разу не было. Актёры сыграли очень достойно. Любителям жанра советую смотреть в кинотеатре или дома, но в хорошем качестве, так как это красивый фильм с красивыми актерами.

1

Мне понравилось в целом. Снова привычный для Бреда образ супершпиона, который ему очень идет. Котийяр очень хороша, короткая сцена близости во время песчаной бури в авто понравилась, хотя почему то вспомнила Титаник с запотевшим стеклом авто. Но тут ни кто рукой по стеклу не скреб. Концовка заставила пролить слезы, а я на этой недели все слезы лью то над Землетрясением, то над Союзниками. Ну не заплакать было просто невозможно. Но это реально драма, даже с нотами трагедии, учитывайте это если что, чем ближе финал тем трагедия будет очевидней.

1

Смотреть фильм однозначно стоит. Он исторически не скажу, что особо верен (хотя я профессионал, но что-то мне подсказывает, что имеет место тут преувеличение), но при этом он очень силен эмоционально. Очень неожиданный актерский дуэт оказался выше всяких похвал, между ними так и летали искры.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID