Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему некоторые женщины не носят трусов?

вопрос закрыт
Настасья13 [2.5K] 1 неделю назад
4

Лично я как Доктор понимаю женщин, не носящих трусики, полностью. Это мужикам нужно, чтобы "что-то" не болталось и ни хлопало по ногам, а у женщин между ног ничего НЕТ! У них ВСЁ как бы ВНУТРИ. А ещё не стоит забывать, что промежность это Зона постоянной мацерации (влажность как с субтропиках) и ещё гигиена...тут уж просто смешно...Я точно знаю, что до сих пор в супермаркетах закупают тоннами туалетную бумажку, только я не понимаю к чему это? Ведь вода вроде как есть...биде уже не проблема...У женщин сама АНАТОМИЯ и Физиология так распорядилась, что не очень там...с гигиеной, но вода то есть в конце то концов....как показывают исследования туалетная бумажка только РАЗМАЗЫВАЕТ "экскременты" по промежности, а ещё если учитывать "парниковый эффект" от трусиков, то... никакой освежитель не поможет и это ХИМИЯ:-) А если дамочка БЕЗ трусиков- то и ветерок обдувает ТАМ и всегда можно как бы "нарочно" или как бы "случайно" показать то, что хочется показать. Но зимой как Доктор я всё же рекомендую всем девушкам и женщинам носить именно трусики с начёсом, а не стринги, которые только в попку впиваются, ибо простудить яичники и потом хворать аднекситом или миометритом как-то не очень забавно! Мои знакомые девочки летом под платья не надевают трусиков, особенно когда мы с ними идём гулять в лес, это и гигиенично и просто экономично, а то бывает, что просто трусики забывают в лесу....потом хрен найдёшь. Вот я тут набросал кое-что...:-) На фото представлена модель именно для зимы:

1

Просто потому что без них кому-то комфортнее, я снимаю только на ночь, когда живешь в климате с температурой ниже нуля, приходится думать не только о комфорте, но и о здоровье.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему некоторые женщины не носят или иногда умышленно не одевают трусов?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID