Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая категория граждан наиболее честная?

K9 [31.9K] 7 месяцев назад

Я думаю, что это учителя, а вы что скажете?

В помощь вопросу Юленьки.

2

Я негативно отношусь к сравнительной степени понятия "честный". Правильнее было бы сказать: " какая категория граждан ЧАЩЕ ПОСТУПАЕТ честно. Простите за поправку. Думаю, что это люди, идущие путем формирования в себе Нравственности, а уж кто они будут по профессии - учителя, врачи, предприниматели, чиновники - это все равно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Бывает , что и учителя нечестны. Всё зависит от воспитания человека или как говорят в какой среде он воспитывался. Я считаю что наиболее честны категория интилигентов.

1

А я скажу как доктор Хаус "все врут". Абсолютно согласен с этим персонажем. Врут бедные и богатые, здоровые и больные, молодые и старые.

0

Во всех категориях есть люди честные и нет, их процент скорей всего примерно одинаков, а имеющиеся различия не являются существенными.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID