Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие подарки к новому году выбрать для детей-сирот подросткового возраста?

ЮКА [146K] 1 неделю назад

До нового года месяц. Обычно, в этот период я делаю денежные переводы в организации по теме вопроса. Или общие нужные подарки на всех - что надо обычно.

Но в этом году поддержка будет точечной и хочется именно подарком - деньги сейчас ничего не стоят (в кризис).

2

Разницы нет, сирота подросток или нет, мечты и желания одинаковые. Чтобы сделать хороший подарок, то через воспитателей можно узнать, что именно хочет подросток. Я так поступаю. Нам директор ДД разрешает и на праздник домой приглашать.

А так , конечно, сложно выбрать подарок.

ЮКА [146K]
Формулировка такая потому, что знаю их просто.Лично  1 неделю назад
Koshkina [13.4K]
Я не думала Вас обидеть. Я имела ввиду,что у всех подростков желания одинаковы, независимо кто он. Дети - они и есть дети.  1 неделю назад
комментировать
2

Думаю, хорошим подарком будет что-то, имеющее отношение к зимним видам спорта. Лыжи, коньки, клюшки и т. п. Подростки же растут, и им каждый год нужны новые лыжные ботинки, коньки. И книги - хорошие и интересные, в наше время также никто не отменял.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID