Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Где Вы дома храните пылесос?

le soir [24K] 7 месяцев назад

Я его храню в шкафу-купе, но он там очень мешается. Где Вы храните свой пылесос? Может, дадите полезную идею..

16

Я для этого прибора устроил специальную нишу между шкафом и стеной. Сам пылесос стоит на полу, а шланг с трубой на крючке. Ниша довольно узкая, по ширине самого пылесоса, в глаза не бросается. У своей гражданской жены, в ее квартире, так там еще удобнее, т.к. шкаф стоит у окна, между шкафом и стеной так же устроили нишу, которую прикрывает оконная штора, когда она раздвинута. Раньше она ставила в маленькую кладовку, было очень неудобно, шланг с трубой всегда мешался, теперь лучшего места и не нужно, стало очень удобно, кроме пылесоса туда еще помещается гладильная доска.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
9

В шкафу я считаю неправильным хранить пылесос, все-таки там место для одежды. Лично у меня в квартире есть небольшая кладовая, вот там на одной из полочек для него самое место. Правда пылесос у меня компактный и не занимает много место, вот у кого более громадный, то не влезет.

3

Наш пылесос хранится в маленькой коморке в корридоре, сделанной чтобы скрыть трубы, некрасиво расположенные в углу. Так что, изначально, эстетически не красивый угол, стал мини-кладовкой для пылесоса, швабры, веника и совка.

3

Для проводного, особенно если он большой по размерам, приходится подыскивать специальное место.

А у меня сейчас основной - аккумуляторный дайсон, висит в прихожей на стене и никому не мешает:)

2

Я вот тоже в шкафу-купе храню, шкаф большой, но ребёнок постоянно его от туда достаёт, играет с ним. До этого на кухне под столешницей стоял, а больше деть некуда. А вообще отличный выход: купить робот пылесос, как разбогатею, так сразу))) Дома ещё два кота, замучалась постоянно полы мыть и плюс экономия места

1

У меня дом с чуланами, кладовками и сенями с верандами. И пылесосы разбросаны где угодно, а верней ровно там запинусы куда нибудь - где надоедает пылесосить. Так наткнешься в любое время и можно продолжить. Начнут мещать, во двор выкину.

1

У нас, очень удачно вписался пылесос, между стеной и шкафом в спальне. Как будто специально осталось место для него. Вот собираемся сделать встроенный шкаф, тогда прийдется переносить его в другое место, но пока об этом еще думать рано.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID