Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Дом-2 Почему ведущие и участники Дома-2 такие популярные среди россиян(СМ)?

Arbiter Justus [132K] 1 неделю назад

Буквально все на форумах пишут- мол Я Дом-2 никогда не смотрю, но всякие "Бони", "Ольги Бузовы", "Ксении Бородины" и прочие иже с ними буквально заполонили инет- пространство и даже рекламу на ТиВи (а-ля - меня зовут Ольга Бузова и я ищу мебель!!!- бедняжка- видимо потеряла свою мебель- вот и ищет:-) и умы гражданочек и прочих индивидов! Выходит, что рейтинги Дома-2 не случайны, просто люди в Инете просто лукавят, а сами нет-нет да пока никого рядом нет- сразу на ТНТ...смотреть дом-2 с диким блеском в глазах...если у самих жизнь однообразная в браках (страсть заканчивается ещё до "медового месяца") так хоть посмотреть какие страсти КИПЯТ на экране голубом:-) Правда, ну откуда такое количество просмотров и комментов по поводу той же Ольги Бузовой? Она кто такая? Что она сделала для страны? Вот мне, как парню, Ольга Бузова внешне .... прошёл бы и не заметил, а тут такое ВНИМАНИЕ...Почему так?

3

Люди потому интересуются чужой жизнью, потому что у них очень много времени, но и это не главная причина такого любопытства. Главная причина - потому что своя жизнь неинтересная. Когда своя жизнь полная, интересная, имеются отношения, есть дети, родители, поездки, интересные занятия - никто не будет смотреть, какое платье надела Бузова, и не станет страдать, отчего тарабузики расстались. Тарабузики - обычные люди, которых много показывают, о которых много говорят. Если дома хорошие отношения, зачем интересоваться какой-то Ольгой Бузовой? Кто она такая? Ее муж - хотя бы известный человек. Что полезного сделала она?

Мозги закакать можно очень быстро, а вот вычистить их сложно.

0

Конечно, есть люди, которые не смотрят Дом 2, но есть много таких, которые его смотрят. Значит, это шоу им интересно. И таких людей много, судя по популярности участников и ведущих. Когда-то почти вся страна знала, кто такой Сиси Кэпвелл, знали его семью и переживали за них. Сейчас люди смотрят сериал под названием Дом 2. Соглашусь, что его участники ничего не производят, но во все времена людям нужен был не только хлеб, но и зрелища. А насчет Ольги Бузовой не соглашусь, мне она кажется симпатичной и обаятельной. Мое личное мнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID