Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Бокс. Д. Лебедев - М. Гассиев. Какие результаты боя? Кто победил?

MAGIC [92.7K] 6 дней назад

4

Этот поединок сложился очень интересным и интригующим, лично я посмотрел бой на одном дыхании, и Лебедев и Гассиев достойны уважения, это как раз тот случай, когда коса нашла на камень, опыт сошелся с молодостью. Перед началом боя, я ставил на победу Дениса Лебедева, все-таки такая у него мощь и опыт, но я ошибся, оказываются есть еще и другие достойные бойцы и Мурат Гассиев показал весь свой потенциал, не спасовал перед чемпионом и показал отличный бой, за который судьи отдали ему победу

В итоге, Мурат Гассиев становится чемпионом мира по версии IBF

2

Бой был серьезный, многие после его завершения вообще сказали что это бой года из всех которые проходили в 2016 году это была настоящая битва за титулы и по итогам 12 раундов победу присудили Марату Гассиеву, таким образом он стал обладателем титулов в свои 23 года, а Денису Лебедеву большое спасибо за такой мощный равный бой в его то 37 лет это просто фантастика, да и внешне было видно как сильно был натаскан Лебедев очень много ударов пропустил за весь бой, но все равно красавчик как ни крути.

2

Поединок между Денисом Лебедевым и Муратом Гассиевым закончился победой осетинского боксёра из Владикавказа Мурата Гассиева раздельным решением судей. Новому Чемпиону мира Мурату Гассиеву 23 года. Он младше Лебедева на 14 лет. Очевидцы боя утверждают то,что Мурат доминировал на протяжении всего боя на ринге.

1

В поединке Дениса Лебедева и Мурата Гассиева раздельным решением судей победил Гассиев. Очки распределились следующим образом: 116-112; 116-111; 113-114. Лебедев потерпел третье поражение за свою карьеру и был вынужден отдать чемпионский пояс по версии IBF в первом тяжелом весе. Сам Лебедев считает, что был немного лучше Гассиева в ринге, но обжаловать решение судей не собирается, ведь по его словам победил тот, кому в конце подняли руку. Именитый боксёр сообщил, что ещё повоюет, ведь он остался действующим чемпионом по версии WBA.

Болельшикам было сложно определить за кого болеть, ведь оба боксёра, и претендент, и чемпион представляют Россию. Но этому стоит только радоваться, т.к. это свидетельствует о высоком уровне наших спортсменов и нашего бокса в целом.

1

И я тоже хоть и хотела чтобы победил Гассиев почему то сомневалась, всё таки молод, а опыт у Лебедева огромаднейший, но молодость часто оказывается сильнее опыта. Победил Гассиев стал чемпионом мира в свои то 23 года просто нет слов, молодец, поздравления победителю

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID