Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто убивал в фильме "научи меня жить"?

Viktorija Winter [343] 1 неделю назад
Вера Калина [7K]
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2284549-kto-okazhetsja-manjakom-­v-seriale-nauchi-menja-zhit-chem-zakonchitsja-serial.html  4 дня назад
комментировать
3

Кто убивал? Убивали трое человек, что касается убийств в интересном сериале под названием "Научи меня жить". Это ветеринар Нафеев, и конечно же братья Косаревы. Сначала убивал старший брат, затем и младший. Еще раз убеждаюсь в том, что маньяки по сути являются психбольными и это часто передается по наследству. Видимо братья Косаревы и стали убийцами по этой причине.

2

В конце фильма мы узнаем, что главным маньяком был старший брат Косаревых Григорий. По сюжету фильма практически с самого начала подозрение падает на него, однако для сохранения интриги а-ля Агата Кристи, сюжетная линия далее отводит их от Григория.

К тому же у него появляется преемник, как выяснится позднее - младший брат, сменивший фамилию на Нефеев, который ближе к концу фильма будет убит. И в итоге мы опять выйдем на Григория - главного убийцу.

2

Интересный сериал, советую посмотреть.

По началу сложно понять Кто убийца. Следствие ведёт то к одному, то к другому подозреваемому.

Изначально подумала, что старший брат Косарев ни в чём не виноват, и сидит в тюрьме по ошибке.

Но, на самом деле он и есть маньяк из 1879 года. А "сегодня" (по сюжету) убивает его приемник - младший брат.

Все подробности лучше увидеть.

1

Изначально младший брат "голова" всех маньячных убийств. Он подстроил чтобы у матери отобрали детей, а значит никто ее уже пьяную не заберет домой. По факту младший брат Косарева оказался Юрий Львович Берден главврач клиники. Теперь понятно почему Нефеева отпустили с психушки. Руководил убийцами Берден и был фактически чист. Как только Косареву старшему отказали в УДО Берден начал действовать нашел Нефеева и стал его "спасителем". В 70х убивал старший Косарев. В "наше" время убивал Нефеев. Всем этим командовал младший брат Косарева "Берден".

1

Сериал держал в напряжении до самого конца. Первые серийные убийства совершал старший брат Григорий Косарев. Он заслуженно получил пожизненное заключение. Хотя в начале казалось, что его осудили. Потом уже младший брат Косарева был организатором следующих убийств, подстроенных под убийства 80- ых годов. Действовал он через ветеринара Нефеева, которого в свое время Лавров разоблачил и Нефеев оказался в психушке после нападения на жену Лаврова.

1

В сериале Научи меня жить было 3 убийцы:

• Нафеев (ветеринар)
  • Косарев старший
  • Косарев младший

Именно в таком порядке они открывали свое лицо и совершали ужасные поступки. Их помешательство описывает среднестатистических убийц, которые во многом зависят от своего психоэмоционального состояния.

0

Создатели телесериала "Научи меня жить" сохраняют интригу до последнего, сюжетная линия закручена, и зрители до последнего гадают, кто же является убийцей. Как оказалось, виновником первых убийств являлся Григорий Косарев, а вот в дальнейшем координатором преступлений стал его младший брат, убивавший руками психически нестабильного ветеринара Нефеева.

0

Сериал очень интересный и сюжет закрученный, сложно вычислить убийцу, тем более, что в сериале "Научи меня жить" сразу несколько убийц: братья Косаревы и ветеринар Нафеев. Первые убийства совершал старший брат, а остальные были совершены Нафеевым, под руководством Косарева младшего.

0

В сериале "Научи меня жить" убивали братья Косаревы и ветеринар Нефеев. В этом детективном фильме много загадок , как и в многих детективов, история очень запутанная и интересная. Стоит подметить что Григорий старший Косарев был главным убийцей в этом фильме.

0

Сначала думала, что сериал не интересный, обыкновенный дешевый детектив.Ай, нет оказалось не так. Сериал сложный и заставляет думать. Убийцей оказался Григорий Косарев и его младший брат с Ветеринаром Нефеевым.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID