Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

По какой причине могут разойтись Алекс Смерфит и Виктория Боня?

звездочка1 [905] 5 дней назад
1

Причины для разводов в сущности одинаковы в России, а именно само построение концепции и понимания что такое БРАК. В понятии большинства россиян брак- это каждый день круглый год до конца жизни проводить только с супругой или с супругом, спать в одной койке, общий туалет и прочее. Это уже не выдерживает никакой критики в наше весёлое время. Сама суть брака уже утратила своё предназначение в 21-м веке. Медийные персонажи типа Бони, Лады Денс, Лики Стар и иже с ними ничем не отличаются от нормальных и достойных людей (лично для меня любой педагог, врач, уборщица, токарь или слесарь в разы более уважаемы, нежели всякие "засветившиеся" на экранах ТиВи или в Жёлтой прессе индивиды. Боня....ну кто она такая? Чем она лучше любой другой женщины? Что она сделала конкретно для России или для Мироздания? Где большинство дамочек а-ля "поющие трусы" из всяких там музыкальных групп? Так что причина для развода в основном одна- НАДОЕДАЕТ ОДНО И ТОЖЕ. Опять таки Боне 37 годков, а Алексу всего 31, это по-моему Жесть! Хотя о чём это я...тут же вспомнил Бабкину и Пугачёву, но там своё...:-) Ну как молодой парень 31 года может жить-поживать с 37- летней дамочкой? Опять таки, как доктор я точно знаю, что все эти операции по увеличению грудей или губ ещё никого не сделали счастливыми (Боня себе перси увеличила). Это ведь афизиологично. Впрочем, вот немного информашки из Инета (на 2-м фото молодой парень и мягко скажем, не очень молодая дама):

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID