Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Бывают ли идеальные белые зубы?

Marsello [663] 5 дней назад

Бывают ли идеально белые зубы "голливудская улыбка" при применении только зубной пасты? Какие средства есть для отбеливания, или все равно не обойтись от похода к стоматологу для отбеливания зубов?

2

Только поход к стоматологу поможет вам приобрести по настоящему "белоснежную" Улыбку. Цвет эмали зависит от многих факторов, часто темный цвет - признак того, что вы употребляли много антибиотиков. Мне, например, при изготовлении зуба, стоматолог вообще не смог подобрать цвет - сказался прием антибиотиков в раннем детстве, что поделать - нужно было для выживания, но эмаль стала желтой...

Если честно, то как-то обращал внимание (неосознанно) на состояние зубов у человека и связь с состоянием здоровья. Интересно, но те несколько человек, которые имели идеальные ровные и белые зубы, почему-то имели здоровье не очень, может быть это просто совпадение.

1

Никакая даже самая дорогая зубная паста не сделает зубы идеально белыми, поможет только профессиональное отбеливание, сейчас очень популярно лазерное отбеливание зубов, я сама пока не пробовала, но думаю сделать в ближайшее время.

1

Зубная эмаль слегка желтовата и от этого никуда не деться . Не одна паста не может их идеально отбелить . Единственное что может помочь сделать свои зубы идеально белыми это поход к стоматологу

1

Разве, что в стоматологии отбеливать и строго придерживаться инструкции и то со временем они пожелтеют, так, что вряд ли.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID