Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как Вы относитесь к увиденному в программе Ревизорро?

сергей1326 [46.5K] 3 месяца назад

Во всех кафе в Москве сплошь просрочка,грязь и гастарбайтеры без санитарных книжек - жуть .

2

После просмотра этой программы начинают складываться жизненные анекдоты. Сестра пришла домой после работы и увидела вопреки ожиданиям идеальную чистоту..везде! Зашла в одну комнату, потом в другую, осмотрела кухню, заглянула в холодильник. К туалету и ванной подходила уже на ватных ногах, не ожидала увидеть всё в идеальном состоянии. На ее вопрос мужу и сыну: "Что тут было?" Получила ответ: "Убирались мы..а то вдруг ещё.. эта..придёт" Сестра изумлённо:"Кто???" Муж: "Ну, эта .. Ревизорро". А если серьёзно, то программа дурацкая, ничего интересного.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
сергей1326 [46.5K]
зато видно какую просрочку нам впихивают в грязном кафе гастарбайтеры без санитарных книжек  3 месяца назад
Госпожа [4.8K]
Выбирайте программы для души и ума. А с этой программой вам только негативчика добавят. Кроме того, суть банальна. Зачем лично вам знать, что в местной гостинице города N под кроватью нашли использованный презерватив, а пару окурков забыли вымести из туалета.  3 месяца назад
сергей1326 [46.5K]
пока только про Москву вижу ...  3 месяца назад
комментировать
2

Нам повезло- в Йошкар-Оле мы кушали в кафе, которое проверила Лена Летучая и повесила на двери свою одобряющую наклейку. Кафе действительно хорошее-все свежее и вкусное, а главное кушаешь со спокойной совестью, что приготовлено все из свежих продуктов на чистой кухне.

сергей1326 [46.5K]
Бывал у Вас - у Вас все таки хоть контроль есть и гастарбайтеров мало  3 месяца назад
Надежда Кот [11K]
Неее, это я гостила в Йошкар-Оле)  3 месяца назад
сергей1326 [46.5K]
я тоже - мне понравилось и кафе в том числе  3 месяца назад
комментировать
1

Ревизорро побывало и в моём городе! Скажу однозначно, что те заведения, которые проверила Летучая я больше не посещаю, потому что они все оказались одним большим тараканьим домиком, где мама тараканиха очень неряшлива и не убирает свой домик, а ещё берет к себе на работу таджиков без санитарной книжки.

1

Мне Елена Летучая очень нравится. И работу свою знает, и красивая. Настоящая леди. И передача ее очень полезная. Люди будут знать ,куда ходить, где есть и где спать. И несмотря на анекдоты, она меня сильно мотивирует на уборку в квартире. За что мой муж и дети ей безмерно благодарны.

1

Мне очень нравится программа "Ревизорро" с Еленой Летучей, конечно иногда такой беспредел показывают: грязь, тараканы, просроченные продукты - сразу закрывать нужно такие заведения. Интересно в такие заведения проверки вообще приходят и как они их проходят...

1

Программа "Ревизорро" очень интересная и полезная, смотрю её постоянно. Однако к сожалению такое безобразие происходит не только в Москве, но и в других городах страны.

Лена Летучия молодец, хорошо ведет программу!

1

После просмотра этой программы боишься лишний раз в кафе сходить. Хотя, с другой стороны, экономия бюджета получается!

сергей1326 [46.5K]
я уже теперь вообще только дома ем  3 месяца назад
Надежда Кот [11K]
иногда приходится есть вне дома, когда приезжаешь в чужой город.  3 месяца назад
сергей1326 [46.5K]
я беру с собой - разок на трассе перекусил и потом 2 дня в кустах сидел ...  3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID