Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Глицин помогает кому? как принимать правильно? побочка?

Пафнутий [13.7K] 4 месяца назад
тэги: глицин
1

Единственное противопоказание для глицина это индивидуальная не переносимость.Осторожность требуется только людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями.Отлично помогает детям дошкольного и младшего школьного возраста.Он улучшает восприятие и память,растет успеваемость в школе.У детей с гиперактивностью помогает в усидчивости.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Глицин прописывают при повышенной умственной и (или) физической усталости, повышенной раздражительности, проблем со сном, способствует снижение психоэмоционального напряжения. Взрослые могут принимать по 100-200 мг за один раз. Для детей эта дозировка 50-100 мг за один раз. В день можно принимать глицин 2-3 раза. Длительность приема зависит от диагноза врача и назначается только специалистом. Если не соблюдать указания врача и применять глицин в больших количествах возможна передозировка. Безопасная доза до 3 грамм в день. Детям глицин следует давать только в случае назначение врача.

0

Глицин неплохо помогает мне, это не сильный, но на мой взгляд хороший седативный препарат.

Побочных действий я у него не наблюдала, принимаю сразу по две таблетки, когда есть какое-то волнение, страх, тревога.

Таблетки лучше рассасывать за щекой или под языком.

Моя подруга принимает его по четыре таблетки, он помогает ей успокоиться, уменьшает головокружение.

0

Я помню мама давала мне его в школе, а особенно в переходном возрасте...помогает мозговой деятельности, приводит в порядок психическое равновесие...и при приступах мигрени мне приписывали по 7-10 таблеток при головной боли, побочных эффектов не было.

0

мне помогает, под язык на ночь принимаю, пообочки не заметил, кроме сонливости, но как раз на ночь-то что надо!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID