Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Фильм "На пятьдесят оттенков темнее", какие отзывы?

Alex-S [12.6K] 2 месяца назад

5

Сходила вчера на премьеру фильма в кинотеатр.

Скажу сразу, первую часть я не смотрела, но была в курсе событий первого фильма.

Таких фильмов как "На пятьдесят оттенков темнее" я уже давно не смотрела, все больше фантастики, боевиков. Выходит зря. Так как от фильма я была в восторге.

Мне понравились и актеры, сыгравшие главные роли и их игра.

Фильм был полон страсти, эротики, любви.

Очень красивая история о человеческих взаимоотношениях.

Ни капли не пожалела о потраченное на просмотр времени.

Но, вряд ли он понравится парням. Большая часть поклонников женская аудитория.

Даже в кинотеатре мужчин (парней) не было видно).

система выбрала этот ответ лучшим
2

Кстати этот фильм уже вышел в прокат и собирает пока не совсем положительные отзывы. Кино критики уже посмотрели фильм и готовы высказать свою точку зрения.

Многие осуждают что из эротического триллера была снята романтическая комедия. Сцен откровенных стало немного больше, но все было в рамках разумного.

Возрастная категория фильма 18+, так вот многие считают что плюс тут совсем лишний. Пока о фильме сплошной негатив. Он скучный, ярких и красочных моментов тут очень мало. Фильм усыпляет и действует как снотворное.

Посмотреть его то конечно можно, так как вкусы у всех разные, и я думаю что мы так не будем критиковать фильм как делают это кинокритики, ведь это их работа.

1

Данный фильм вторая часть трилогии. Он очень похож на первую часть. Герои (слава Богу) не поменялись. Правда внешне главный герой немного изменился, отрастил бороду.... В фильме нет ничего нового... эротические сцены, любовь и т.д. Постановка очень хорошая, спецэффекты тоже... Если понравилась первая часть, то вторая понравится тоже. Если же от первой вас воротило, то на вторую часть и нечего идти, суть не поменялась.

0

В Украине фильм уже вышел.

Отзывы, надо сказать, не очень позитивные.

В принципе, и по поводу первой части , то есть "Пятьдесят оттенков серого", не было очень много восторгов.А продолжения, как известно, редко бывают лучше первой части.Вот, например, такой отзыв

Или вот такой
Сегодня 11 февраль 2017.

0

Этот же фильм еще не вышел на экран.Если не ошибаюсь, премьера состоится в феврале. Но по книге могу сказать, что все-таки очень интересный должен получиться фильм.Жду и не дождусь продолжения этой мелодрамы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID