Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Фильм "На пятьдесят оттенков темнее", какие отзывы?

Alex-S [14.1K] 6 месяцев назад

5

Сходила вчера на премьеру фильма в кинотеатр.

Скажу сразу, первую часть я не смотрела, но была в курсе событий первого фильма.

Таких фильмов как "На пятьдесят оттенков темнее" я уже давно не смотрела, все больше фантастики, боевиков. Выходит зря. Так как от фильма я была в восторге.

Мне понравились и актеры, сыгравшие главные роли и их игра.

Фильм был полон страсти, эротики, любви.

Очень красивая история о человеческих взаимоотношениях.

Ни капли не пожалела о потраченное на просмотр времени.

Но, вряд ли он понравится парням. Большая часть поклонников женская аудитория.

Даже в кинотеатре мужчин (парней) не было видно).

система выбрала этот ответ лучшим
3

За всех сказать не могу, но я к фильму отнеслась нормально. Многого не ждала, поэтому и разочарований не было. Фильм шаблонный, рейтинговый, в нем нет глубины, в нем нет захватывающего сюжета, в нем нет ничего нового. Все шли на это кино лишь посмотреть интимные сцены или просто как на мелодраму. То, что во второй части решили добавить экшена, вроде, хорошо, но вышло глупо. Сцена с крушением вертолета и последующая вечеринка не вяжутся, все настолько быстро происходит, что и пугаться некогда. Участие старой пассии Грея в качестве опасной злодейки смешно. Я не прочувствовала какой-то страх или напряжение. Но это даже не от режиссера зависит, сам сюжет очень слабый.

А вот если идти в кино с верой в любовь, то романтик получить можно. Отношения главных героев стали нежными, никакого садо-мазо там нет. Секса, вроде, много, но не цепляет.

Так что, я думаю, фильм рассчитан на очень молодую не искушенную аудиторию, людям мыслящим там, скорей всего, будет скучно. Мне было скучно.

!

2

Кстати этот фильм уже вышел в прокат и собирает пока не совсем положительные отзывы. Кино критики уже посмотрели фильм и готовы высказать свою точку зрения.

Многие осуждают что из эротического триллера была снята романтическая комедия. Сцен откровенных стало немного больше, но все было в рамках разумного.

Возрастная категория фильма 18+, так вот многие считают что плюс тут совсем лишний. Пока о фильме сплошной негатив. Он скучный, ярких и красочных моментов тут очень мало. Фильм усыпляет и действует как снотворное.

Посмотреть его то конечно можно, так как вкусы у всех разные, и я думаю что мы так не будем критиковать фильм как делают это кинокритики, ведь это их работа.

1

Данный фильм вторая часть трилогии. Он очень похож на первую часть. Герои (слава Богу) не поменялись. Правда внешне главный герой немного изменился, отрастил бороду.... В фильме нет ничего нового... эротические сцены, любовь и т.д. Постановка очень хорошая, спецэффекты тоже... Если понравилась первая часть, то вторая понравится тоже. Если же от первой вас воротило, то на вторую часть и нечего идти, суть не поменялась.

0

Сегодня посмотрела этот фильм "На пятьдесят оттенков темнее".

Это второй фильм трилогии.

Скажу честно, этот фильм по сравнению с первым "На 50 оттенков серого" понравился больше.

Этот фильм больше о любви.

Есть секс, эротические сцены, но любовь выходит на первый план, она важнее.

Смотреть фильм стоит.

5 баллов.

0

В Украине фильм уже вышел.

Отзывы, надо сказать, не очень позитивные.

В принципе, и по поводу первой части , то есть "Пятьдесят оттенков серого", не было очень много восторгов.А продолжения, как известно, редко бывают лучше первой части.Вот, например, такой отзыв

Или вот такой
Сегодня 11 февраль 2017.

0

Этот же фильм еще не вышел на экран.Если не ошибаюсь, премьера состоится в феврале. Но по книге могу сказать, что все-таки очень интересный должен получиться фильм.Жду и не дождусь продолжения этой мелодрамы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID