Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Невеста в фате и купальнике - это нормально?

MarinaT [5.3K] более месяца назад

Смотрела в Интернете фото с различных свадеб. Некоторые пары просто поразили своим видом. Одна невеста отдела только купальник и фату. Все гости были одеты прилично. Как Вы считаете, это нормально?

0

Я бы не ходила полураздетая перед гостями. Это как то... пошло что ли. Фата это символ чистоты, а какая чистота может быть в таком виде? Да и жениху стоило бы задуматься о порядочности любимой... во всяком случае мой муж не допустил бы чтоб ЕГО жена выставляла свои прелести в общественном месте. Это как минимум неуважение е мужчине.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Смотря где проходила свадьба. Если выездная, на море, например, то нормально. Но в таком виде в ЗАГС не стоит приходить. Все-таки это серьезное гос. учреждение. По роду деятельности я постоянно участвую в процессе торжественной регистрации брака и, бывало, наблюдала крайне эпатажно одетых индивидуумов. Бывает удивляет не только внешний вид, но и состояние невменяемости на момент регистрации...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID