Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему у нас в России так много пьющих женщин?

Yokata1000 [440] 1 неделю назад

Я имею ввиду не только подростков и молодых девушек, но взрослых женщин, у которых есть муж и дети. Также не могу понять, как не стыдно сидеть на детских площадках и при детях пить пиво и курить.

2

Эти пьющие женщины и раньше были, просто раньше не принято было сидеть и пить в открытую, народ вроде как-то стеснялся, пили больше втихаря. Потом их дети стали такими же, насмотревшись на матерей и так далее. А вы думаете, что Россия самая пьющая страна? Мы много раз отдыхали в Европе. Там пьющих людей, в том числе и женщин, на мой взгляд было гораздо больше.

Yokata1000 [440]
Я пока не была в Европе, не могу сравнивать. Но то, что вижу в России, удручает.Такими темпами скоро и детсадовцы пить начнут.  1 неделю назад
комментировать
1

Не научены себя любить потому что. Нам с детства вбивают в голову что мы достойны любви только за какие то заслуги. Соответственно люди которые не смогли самореализоваться идут от обратного. Компенсируют свои неудачи алкоголем прекрасно понимая что в ближайшее время их самочувствие оставит желать лучшего. Большинство женщин не умеют себя ценить.

1

Поскольку этим пьющим женщинам есть с кого брать пример - с их пьющих мужчин и с пьющих родителей. Культура потребления спиртных напитков в нашей стране оставляет желать лучшего. Про детские площадки я с вами целиком и полностью согласна. Это не дело.

Yokata1000 [440]
Да, конечно, не дело. Дети на них смотрят и в голове у малышей откладывается, что так себя вести- нормально. Вырастут, будут так же делать.  1 неделю назад
комментировать
0

Так в России же равноправие провозгласили. Вот женщины и стараются ему соответствовать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID