Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько у вас получается зарабатывать на БВ на 1 декабря 2016 года?

Kravets [27K] 1 неделю назад

среднестатистическое число кредитов за день

3

Я раньше отвечала на что попало. И максимум было 10 кредитов в день. Забросила на долго проект. А месяц назад решила опять что-то поделать. И стала отвечать максимум на 5-6 вопросов в день, но только на такие, которые были бы звездными. И доход вырос до 25-30 кредитов.

И, конечно, где-то раз в неделю один из ответов оказывается в крутом вопросе. Тогда доход доходит до 40 кредитов. Но все равно это мелочь, поэтому мой максимум - несколько ответов за день. Тогда не жалко времени, проведенного здесь.

1

За день я зарабатываю около 10 кредитов, это в среднем, иногда чуть больше или меньше. Бывает за день вообще не отвечаю ни на один вопрос, мой максимум это примерно 12 вопросов, на остальное нет времени. Да и вопросы задаю не так часто. В выходные дни кредиты падают на 1-3, в будни выравнивается.

1

Когда как иногда и 1 кредита, а иногда к моему удивлению 23 кредита. Это было только к сожалению один раз. Конечно, очень бы хотелось зарабатывать больше.Многие тут зарабатывают нормально, даже очень нормально я бы сказала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID