Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В каких платежных системах не нужно присылать скан паспорта?

Андрей Черкас [3.4K] 1 день назад
2

Кошелёк имею в платежной системе Webmoney, завела его в прошлом году. Решила просто сначала попробовать перевести и у меня все получилось. Скан паспорта сначала не запрашивали, но получилось так ,что телефон мне нужно было поменять на новый в системе, т.к номер телефона был заблокирован. У меня стали запрашивать скан паспорта. В итоге я ничего не отправила, а завела новый кошелёк. В интернете нашла сайт отзывов про вывод денег без отправки скана паспорта и была удивлена, скан нужно отправлять тем кто хочет иметь расширенный доступ к системе, когда нужно переводить деньги для вывода в долларах или евро, больше 15 тысяч руб.

Марина7777­77 [259]
А новый кошелек завели с другого компьютера? Или можно с одного заводить сколько угодно?  1 день назад
Лора 2016 [9.9K]
Нет со своего. Нужно чтобы эл.почта была другая и телефон соответственно не повторялся. Кошельков в Webmoney несколько, я открыла в разных.  1 день назад
Марина7777­77 [259]
Несколько разных систем в Webmoney?  23 часа назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID