Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Во многих ли местах родного края вы побывали?

Antonyasim [1.8K] 3 месяца назад
5

Когда-то в детстве мечталось всю страну чуть ли не пешком обойти, посмотреть все ее красоты. А потом взрослеешь, и жизнь тебя закручивает в свои правила - учеба, работа, ребенок... Это как раз все те факторы, с которыми любой человек обязан считаться, потому что это и есть жизнь. И отпуск на работе (на службе) не такой уж и долгий. И нужно успеть за эти дни навестить стареющих родителей, и какой-никакой ремонт сделать, и на даче порядок навести, и детей вывезти куда-то на природу, чтобы воздухом чистым подышали. И еще много чего из разряда "надо".

И в итоге человек не принадлежит себе так, как, возможно, многим бы хотелось. Человек не свободен.

Потому большинство людей ждут пенсию, теша себя надеждами, что "вот уж тогда поезжу-похожу-попутешествую"). А приходит пенсионный возраст и приносит с собой или новое "надо", или новые проблемы.

Что касается меня, то могу сказать, что более ли менее, знаю только часть своего края. Где-то отдыхала, где-то поднималась в горы, что-то видела из окна машины или поезда. Но мечтаю посмотреть многие места в нашей стране. Остается только пенсии дождаться)).

система выбрала этот ответ лучшим
0

Скажу уверенно что нет,хотелось бы конечно побывать во многих местах,изначально не было интересно,потом не было времени,ну а потом декрет))надежда умирает последней,ещё есть в планах поездить,но уже с ребёнком)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID