Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему люди заводят черепах?

rhjirftyjn [2.5K] 2 дня назад

Что в черепахах интересного?

1

Черепаха не так сложна в уходе как например коты или собаки. На них редко бывает аллергия (я пока не встречала человека с аллергией на черепаху). От нее нет сильного запаха (конечно если чистить аквариум). Еще они тихие, не шумят, не кричат. И долго живут. У меня была черепаха, и просто интересно было наблюдать за ней. А еще моя черепах очень даже быстро бегала, но только по ковру, хоть и говорят что они медленные.

1

Я собирал грибы в лесу и нашёл там черепаху.Пришлось её подобрать, иначе бы она погибла при наступлении холодов мы всей семьей её полюбили всей душой, но она за целый год ни к кому не привыкла следующим летом она улучшила момент и убежала. В целом иметь черепаху комфортно, правда зимой она впадает в спячку и вы как бы временно её не имеете

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID