Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Молодые, а вы хотите в СССР? Почему?

Ольга88888888 [12.7K] 1 неделю назад

7

Да, хотим.

Но в СССР до 1985 года. Потому что тогда была стабильность, безопасность, счастье и вообще жизнь была проще, без напряга и агрессии.

Идеальный период, в котором я хотел бы жить: 1960-1985.

А еще мне хочется посмотреть, как выглядел мой город раньше, когда ничего не было сломано и не было машин во дворах.

Terminalto­r [8.5K]
Нет, не хотим. Хотим жить в России сегодняшнего дня, но с работающими законами и сильной работоспособной системой МВД, ФСБ.  6 дней назад
Darina [19.4K]
По всей видимости, вы представляете себе жизнь в те годы по советским фильмам где-то в Москве или Ленинграде. Рига тоже пойдет. Но очень сомневаюсь, что вам понравилось бы жить в советской деревне без паспорта - практически крепостным (до 1974 года)  6 дней назад
комментировать
4

Я старый но подумав крепко Я говорю что очень хочу !

2

Я там была и еще хочу. В СССР было как-то спокойней и проще. Все было понятно, что будет завтра, уверенность какая-то что ли. Опять же медицина бесплатная, образование, работа была всегда, а если были мозги, то можно было найти хорошую работу. Думаю, что если бы СССР остался, то все равно бы дошел прогресс, точно также были бы телефоны и компьютеры, только цензуры было бы побольше.

1

Нет, не хочу. Потому что всему своё время. Да, тогда было хорошо. Все дёшево, все работает. Но сейчас мне больше нравится.

1

Очень хочу потому что тогда ремонтировали дорогу на моей улице и работал огромный завод в моем городе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID