Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть ли вопрос на который не могут ответить пользователи БВ?

Search36 [1.7K] 14 часов назад
1

Конечно есть такие вопросы, на которые не могут ответить пользователи сервиса "Большой вопрос". Потому что пользователи умные люди, а умные люди во многом сомневаются и не во всем уверены. Отвечать на те вопросы, в знании правильного ответа на которые сомневаешься, не верно.

На ресурсе "Большой вопрос" много вопросов остаются без ответов. Часть из них не удостаивается вниманием знатоков, так как эти вопросы просто спам. А другая часть это как раз те вопросы, на которые люди не знают точных ответов.

1

Конечно, есть. и их полно. Во-первых, єто тупые вопросы типа: "летели 2 крокодила: 1 зелёный, другой в Африку. сколько лет пьяному ёжику?"

Могут быть и реальные вопросы. Например, если Вы спросите: что Вы ели сегодня на завтрак, то Вам навряд ли кто-нибудь ответит без гадания...

1

Есть, я намедни спросила, почему молодой повеса Прохор Шаляпин в рекламе на первом канале произносит слово"красивЕе"?Мне никто ещё не ответил.То ли задумка режиссёрская такая, чтобы невесты не шибко робели, мол, жених не без изъяна, плохо образован, то ли ещё что...

1

Таких вопросов, на мой взгляд нету. Есть только те вопросы, на которые неинтересно отвечать, и на них жалко тратить своего времени, вот и всё. На тему любого вопроса можно порассуждать и прийти к ответу, но вот будет ли этот ответ истинным, это уже другая тема.

0

Да полнО! Сами посмотрите в старых вопросах. Раньше занимался ответами на старые вопросы, с целью получения "реаниматора", так чего там только нет, в этих старых вопросах. Есть даже сравнительно легкие и "отвечабельные" вопросы, просто утонувшие в общем потоке, за ними, собственно, я и охотился. Вопрос обычно актуален день-два, если никто на него ответ не даст, он просто утонет под новыми вопросами. В основном там, конечно, вопросы узконаправленные, специализированные, по технике, медицине, психологии, людям с общим кругозором сложновато на них отвечать.

0

Пожалуй нет ,но много глупых вопросов, на которые не хотят отвечать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID