Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как можно задекорировать спинку кровати?

bos0573 [11.5K] 3 дня назад

У меня 2-х спальная кровать с металлической спинкой. Всё меня в ней устраивает. Купила её после потопа и искала именно такую. Недавно подругу навещала в стационаре (частном) и обомлела: там такие-же кровати только односпальные. После этого меня не покидает идея скрыть каким-то образом эту спинку. Посоветуйте. Буду признательна за фото.

4

Как бы фото той металлической кроватной спинки тоже не помешало бы, спинки то ведь разные бывают - со стойками (вертикальными), перекладинами (поперечными), узорные. В качестве вариантов несколько предложений:

сшить мягкое изголовье, чехол по размерам спинки (типа наволочки) - использовать гобелен, лоскутное шитье (пэчворк), стеганный материал (от кожи до атласа, точками/полосами/квадратами/узорами), да хоть плюшевое покрывало

типа такого:

мягкое изголовье

использовать ленты (цветные, однотонные) - перекладины/стойки/прутья спинки переплести лентами: шнуровкой меж прутьями (много видов есть), паутинкой, переплетом (щахматным, косым, протекторным... разным)

суть такая:

балдахин над спинкой кровати, драпировка спинки, балдахин и драпировка спинки кровати и стены к которой примтавлена та спинка - любой материал, неограниченная фантазия

"вписать" кровать в интерьер, так, чтоб все обзавидовались

ну и, конечно, можно к спинке привязать не очень объемные подушки

bos0573 [11.5K]
Очень круто! Спасибо. Сделаю- выложу фотки результата.  2 дня назад
комментировать
0

Ну, вот такая у меня кровать) что-то сразу не догадалась в вопрос фото сделать, хотела похвастаться когда уже задекорирую. Ну, т.е. обычная спинка, не ковка. Я искала именно железную и по цене что бы был бюджетный вариант. 5 лет я ей была довольна. Но, сейчас увидела варианты и сразу стало просыпаться творческое начало. Даже хорошо, что этот визит в поликлинику случился- отличный толчок

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID