Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какие вы знаете хорошие видео редакторы?

tilk [1.6K] 3 месяца назад

Я конечно знаю что есть хорошие типа премьер про или сони вегас ,но дело в том что у меня ноутбук на пентиуме и с 2 гига оперативки. В поисковике то и дело натыкаюсь на спам. Какие вы знаете хорошие видео редакторы на 32-х битную виндовс с 2 гигабайтами ОЗУ для минутного видео.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Adobe After Effects лучший на сегодняшний день видеоредактор от компании пакета программ Adobe. Для 32-х битной системы с 2 Гб лучше подойдет версия CS5 так как CS6 и выше поддерживают только 64-х битные системы. И к тому же она распространяется бесплатно на официальном сайте Adobe.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Исходя из обзора видео редакторов на этом сайте, можно сделать очень краткий вывод, что:

1. Программа ВидеоМОНТАЖ - хороший выбор для начинающих пользователей, она легче в освоении и удобней аналогов.
  2. Если пользоваться минимумом функций и лишь иногда углубляться в настройки, а также заниматься перекодировкой видео из одного формата в другой, отличным вариантом станет ВидеоСТУДИЯ.
  3. Для профессионального нелинейного монтажа лучшим выбором будет Adobe Premiere Pro.
  4. Pinnacle Studio и Sony Vegas Pro требуют меньше ресурсов компьютера, чем их ближайший конкурент - Adobe Premiere Pro.
  5. У Corel VideoStudio Pro скорость конвертации после нелинейного монтажа выше, чем у альтернативных программ.

Но это лишь очень краткий вывод, лучше прочитать полный обзор программ для монтажа и обработки видео.

1

Я в основном редактирую видео на телефоне вот в этом приложении! Ещё очень хорошее lomitif используется с системе iOS

0

Для видео-монтажа я нашел две хорошие программы. Wondershare Video Editor и Camtasia Studio 7

В последнее время Movie Maker стал так страшно тормозить. У меня тоже не новый и не скоростной комп., и эти две программы очень пришлись мне по душе. Рекомендую найти в интернете и пользоваться. Особенно нравится Camtasia Studio 7. Успехов в "видеоиндустрии". :-)

0

AVS Video Editor - простой для пользователя, с отличными возможностями. Пользуюсь давно, доволен как удав. Правда платный, но найти с таблеткой на просторах всемирной сети не составит труда. Для Вашего железа подойдет, т.к. имеет множество настроек для выбора выходного файла. Методом эксперимента подберете оптимальный по качеству и скорости конвертации.

0

Обработкой изображения занимается комбинация видеокарты и процессора, именно из за них происходит большая потеря времени про монтаже видео файлов. Если вам нужно просто обрезать видео ролик, то отлично подойдет "Киностудия Windows", если нужно применить множество эффектов, то возможно стоит задуматься о покупке нормального компьютера.

0

Самый простой и удобный в использовании, на мой взгляд - это муви мэйкер. Простой и понятный интерфейс, легкий в использовании. Конечно же зависит от ваших задач, но если есть необходимость смонитировать простое видео, наложить музыку. сделать видеоряд из фотографий, то этот видеоредактор справится.

0

Редакторов видео существует достаточно много. Например, Sony Vegas, Pinnacle Studio, Adobe Premiere, Canopus Studio. Сам я пользовался последним, он наиболее функциональный, очень много возможностей и настроек, но в принципе и остальные делают то же самое.

0

sony vegas pro 10,11,12,13смотря какой пк,справляется со всем и даже можно интро сделать если ты для ютуба

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID