Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Внешние угрозы для РФ - повод отвлечь от внутренних? На сколько долго? (см)

Николай Исаев [23.1K] 4 дня назад

1 час назад, источник: Интерфакс

Путин утвердил концепцию внешней политики Российской Федерации

Соответствующий указ опубликован в четверг.

Москва. 1 декабря. INTERFAX.RU — Путин утвердил концепцию внешней политики Российской Федерации. Соответствующий указ опубликован в четверг.

Роль фактора силы в международных отношениях в связи с обострением противоречий и нестабильности политической и экономической системы увеличивается, говорится в документе.

«В условиях обострения политических, социальных, экономических противоречий и роста нестабильности мировой политической и экономической системы повышается роль фактора силы в международных отношениях», — говорится в Концепции.

Ссылка

0

Я не думаю, что разговоры о внешних угрозах могут отвлечь от внутренних проблем, поскольку внутренние проблемы есть у всех, а говорят о внешних проблемах в основном люди образованные. А если человек не может произнести слово Эрдоган, то ему, как правило, есть дело лишь до собственных проблем.

Николай Исаев [23.1K]
Я бы, с великим удовольствием,согласился с Вами, но что мешает заняться улучшением жизни народа, находясь у руля власти столько лет?
А я вижу, что самое главное - потерпите, дальше будет лучше.....
Так мы это уже проходили не один десяток лет....
 4 дня назад
Валерий да [6.7K]
А Вы не замечаете изменения уровня жизни народа за эти годы? Вспомните, в каком состоянии была страна в девяностые, когда бабушки вешались от безысходности, работы не было, пенсии не платились, а пучок петрушки, вынесенный той бабушкой на рынок, могли отнять рэкетиры? Сейчас ситуация совсем иная. А если заниматься только внутренними проблемами, то через несколько лет от России ничего не останется. Очень много желающих расколоть ее на мелкие кусочки и присвоить! И поэтому обстановка, к сожалению, вынуждает не забывать о внешних проблемах и иногда ставить их даже выше внутренних.  4 дня назад
Николай Исаев [23.1K]
Вот, вокруг моего маленького городишки около десятка деревушек(ну, может два десятка), так в них почти уже не осталось старушек, которые могли бы на рынок принести укроп...
Боюсь, что когда решатся внешние проблемы, то тех, для кого они решались не будет уже в живых...
А, так, конечно, останется целая и неделимая Россия, только без россиян...
С тем же неизменным лозунгом:" Следующее поколение будет жить ещё лучше!!! Потерпите, просто денег нет!!!".
 4 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID