Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Сайт diamond-pay.website какие отзывы ? Можно заработать или лохотрон?

Серж Горелый [5.7K] 6 месяцев назад
бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
вопрос поддержали: Семён Семёнав 10 кредитов
4

Судя по отзывам это несоменно очередной интернет лохотрон,в отзывах пишут что "diamond-pay.website" мошеннический сайт завлекающий людей возможностью легкого и быстрого заработка,при попытке вывода средств на этом сайте он требует пройти идентефикацию и оплатить промокод,заплатить 511 рублей,очередное банальное разводилово.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Развод и девичья фамилия...

Сам попался в эту ловушку, начав участвовать в этом "проекте"(diamondsiteweb.xyz на тот момент). Всё правильно говорят: сначала лёгкая регистрация без вложений, показ опять же лёгкого заработка(всего лишь рекламу просмотреть - мы вам за это платим!). А вот дальше пошли сигналы, которые я не воспринял, а именно: Идентификация аккаунта, т.е. заплатить 7евро(которые поступят на счёт вашего аккаунта), ну и по желанию - купить вип-аккаунт за 3евро, а потом и премиум-аккаунт ещё за 3 евро(опять же всё поступит на счёт вашего акка). Когда пробуем вывести деньги на кошелёк, получаем сообщение:

Ладно, допустим продолжили "работать и зарабатывать" и набрали нужную сумму для вывода или прошло 30 дней с момента регистрации... Следующий сюрприз:

Получается я должен посоветовать и привести за собой ещё 40 человек, которые отдадут свои честно заработанные 7 евро... Потому как Активный реферал = Индетифицированый. Ну вот не могу я на такое пойти, понимаю что поздно осознал развод - моя вина. Просто не делайте моих ошибок, прошу вас ;)

0

Этот сайт полный лохотрон. Платишь 7 евро, за VIP статус еще 3 евро. В итоге пишут, чтобы вывести деньги необходимо 30 дней либо 1 000 евро на счету. Когда проходит 30 дней и на счету (из личного примера) 670 евро...пишут, чтобы их снять привлеките 40 активных рефералов. Естественно ты понимаешь, что это "лохотрон" выходишь...и больше на страницу зайти уже не получается, пишут: "Страница diamondsite.xyz не работает

Сайт diamondsite.xyz выполнил переадресацию слишком много раз." Я предполагаю, что организаторы данного сайта зарабатывают 7 евро с каждого подписавшегося и на "Вашей" просмотре рекламы -поэтому срок 30 дней, чтобы ты веря в то, что тебе заплатят, поработал на кого то еще 30 дней....а возможно, и привлек новых доверчивых... людей.

0

Этот сайт полный лохотрон. Платишь 7 евро, за VIP статус еще 3 евро. В итоге пишут, чтобы вывести деньги необходимо 30 дней либо 1 000 евро на счету. Когда проходит 30 дней и на счету (из личного примера) 670 евро...пишут, чтобы их снять привлеките 40 активных рефералов. Естественно ты понимаешь, что это "лохотрон" выходишь...и больше на страницу зайти уже не получается, пишут: "Страница diamondsite.xyz не работает

Сайт diamondsite.xyz выполнил переадресацию слишком много раз." Я предполагаю, что организаторы данного сайта зарабатывают 7 евро с каждого подписавшегося и на "Вашей" просмотре рекламы -поэтому срок 30 дней, чтобы ты веря в то, что тебе заплатят, поработал на кого то еще 30 дней....а возможно, и привлек новых доверчивых... людей.

0

Проект полный лохотрон.

1) Копирайт стоит с 2011 по 2017год, но если написать в поиске "Отзывы о проекте d i a mondsite . xyz" то можно увидеть что проекту всего 72 дня,на 17.02.17г, и процент риска аш 95%.

diamondsite.xyz

Далее после типа заработанных евро для их вывода необходимо активировать аккаунт то бишь с начало платишь ты, а потом как обычно ждите у моря погоды в зимний период.

Ну, а также несколько отзывов:

отзывы о diamondsite.xyz

отзывы о diamondsite.xyz

отзывы о сайте

отзывы о проекте diamondsite.xyz

Если еще сомневаетесь, то как обычно пока не попробуешь не поверишь! ВПЕРЕД

0

https://diamond-world.biz

Платит!!!

Аккаунт

Дата: 13.05.2017 15:48:14

Сумма депозита: 55.00 USD

Начислено/Всего: 1/40

Прибыль: 0.94 USD

Депозит работает

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID