Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие женщины более привлекательные худые или в теле?

Марияпро [440] 1 день назад
6

Я всегда была худой, но когда забеременела очень сильно поправилась, муж меня ни разу не упрекнул, но я же видела сама, что как бы там ни было он женился на стройной, и мне не хотелось его разочаровывать и испытывать его чувства :)))) поэтому взяв себя в руки я сбросила ненавистных 40кг.

Возле меня работает девушка, ей лет 22-24 при росте 165см она весит больше 110кг, ее муж раза в 3 ее меньше, но он смотрит на нее так :)))) что любая худышка позавидует :)

так что на счастье и на поиски второй половинки это не влияет :)

5

На вкус и цвет товарищей нет.) Раньше мне нравились худенькие. Но во временем стали нравиться те которые взбитое молоко со сливками. Ну не толстые конечно.))) Но кто знает вдруг когда нибудь понравятся толстые?))) А вообще в большей степени от человека зависит, когда хорошо тебе с ним там пофиг какой он....

Марияпро [440]
Хорошие слова)  1 день назад
комментировать
3

Привлекательны привлекательные девушки (женщины).

Привлекательными могут быть худенькие, полненькие и даже толстушки.

За привлекательной внешностью может скрываться настоящая мегера.

Одинаковы некрасивы как худоба, так избыточный вес.

Был бы человек хороший.

Меня привлекают интересные люди, и это не зависит от их веса.

2

Если брать в расчёт какие-либо общепринятые мировые стандарты, то всё таки в мире считаются более привлекательными худые девушки и женщины с красивой фигурой. Главным доказательством этому являются конкурсы красоты : Мисс Мира, Миссис Мира, Мисс Вселенная, Мисс Земля, Королева Красоты и т.д. Для участия в конкурсе необходимо обладать определёнными параметрами, а именно красивой фигурой. Конечно, есть и полненькие девушки и женщины с красивой фигурой. Но навряд ли полную девушку с красивой фигурой допустят к финалу, если это не специальный конкурс для полных девушек.

1

Я считаю женщина должна быть фигуристой,что худенькая,что полненькая. Есть пухленькие очень красивые,которым эта полнота идет,у них все на месте и талия,и попа. А худеньким плоскими тоже не надо быть. Все должно быть в меру. И главное уход за собой,если следить за телом,то и вид будет супер у каждой. Так что в первую очередь следим за собой,пускаем флюиды и улыбаемся,и привлекательность всегда с нами.

1

Наверное, сколько людей, столько будет и мнений.

На мой взгляд, девушки, женщины, бабушки всякие нужны, милые женщины всякие важны.

На худеньких красавиц (55 кг) приятно посмотреть, зато полненькую женщину (80 кг) приятно потрогать…

0

До роддома я весила 52 кг при росте 158 см, меня все устраивало в моей фигуре, и попа была и талия и грудь, после родов вот уже 1 год вешу 45 кг мне это самой не нравится да и окружающие стали замечать, что слишком я худая.... Так что я считаю, что нужно полюбить себя самой для начала)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID