Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему некоторые думают, что пошлость - это на тему ниже пояса и про секс?

Алексей Цемахович [98.7K] 1 неделю назад

Можно ли про секс говорить не пошло?

Можно ли материться не пошло?

Можно ли о духовности говорить пошло?

Бывает ли пошлость не про секс?

Я на все эти вопросы отвечаю "да".

А для вас как?

1

Для одних пошло то, что не пошло для других. По мне так, говорят, что пошло, что-то те люди, которые настоящие зануды. И взглянуть на мир с другой стороны не хотят. А мир он разнообразен. Вот для меня пошло , что Галкин женился на старухе. Но многие его не осуждают.))) Впрочем я тоже не осуждаю, просто не подал бы ему руки.)

1

Пошлость - это нетворческое транслирование общих понятий. Секс интересует всех, на эту тему так много сказано, что очень трудно быть оригинальным, а значит легко впасть в банальность то есть показаться прошлым человеком.

Алексей Цемахович [98.7K]
Пожалуй согласен. Именно не оригинальность, а значит не информация.  1 неделю назад
комментировать
0

Пошлость это безнравственная и безвкусная грубость. Отсюда можно ли про секс говорить не грубо? Да! Хотя с оговоркой на возраст учитыаая нравственность.Можно ли материться не грубо? Нет! Можно ли о духовности говорить безнравственно? Да! Бывает ли пошлость не имеющая отношения к сексу? Да!

0

А я на все эти вопросы отвечаю"нет".Да,и секс действительно пошлость.(я не моралист,я приличный человек)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID