Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие проблемы возникли во время родов?

Марияпро [493] 1 день назад

Ваши роды прошли без проблем? Малышь в полном порядке? Мои роды и беременность прошли хорошо только для меня, а ребенок 1 месяц пролежал в реанимации(асфиксия, кровоизлияние) поделитесь как ваши роды прошли?и в каком роддоме рожали?

1

Мария, сейчас я в роддоме. Четвертые роды. По всем четырем основная проблема - очень долгий родовой процесс. 18 часов, 24часа, 8 часов и 12 часов. Потом по каждому свое: первый недоношенный, реанимация, больничка. Второй шел попой, родился очень маленьким и по развитию, как недоношенный. Реанимация, больничка. С третьим повезло больше. Все сразу было хорошо. Четвертый родился синим, с обвитием. С роддома не отпускают, т.к. последствия синюшности - желтушка. Сегодня последний день нашего пребывания здесь. Если состояние не улучшится, то больничка.

Не смотря на все проблемы, старшенькие дети радуют. И не скажешь, что что-то не так было. Младший, надеюсь, тоже справится.

Здоровья вам и вашему ребенку!

1

Студентом по циклу акушерства первый раз присутствовал на родах. Результат асфиксия новорожденного обвитие пуповиной. Проводимая реанимация оказалась без успешной. Впечатление жуткое. Очередное присутствие, закончилось таким же результатом. В дальнейшем, я, всячески избегал практические занятия такого плана.

А, вот подкожную гематому, волосистой части головы, своему новорожденному сыну ликвидировал дома пункцией. В отличии от других медиков, что касалось хирургии, другим специалистам доверять не любил.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID