Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Правомерно ли МТС снимают деньги за пакет услуг при отрицательном балансе?

Кира Ленина [40.4K] 1 неделю назад

Подключен пакет СМАРТ- мини. Была задолженность 644 рубля. Сим-карту заблокировали. Проверила баланс, а там уже 944 рубля. Позвонила оператору - мне сказали, что списали 300 рублей за пакет услуг. Связью пользоваться не могу, а деньги сняли. И что я теперь за воздух заплачу? Что делать в этом случае?

2

Вам необходимо обратиться в офис салона МТС с паспортом и уточнить, на каком основании сняли деньги со счета и почему растет задолженность. Далее если подтверждается информация, что сняли плату за услугу, которой вы фактически пользоваться не можете вы пишите заявление и просите произвести перерасчет. Более проще можно поступить позвонив по номеру 0890 (спросят скорее всего ваши паспортные данные) уточнить всю информацию у оператора и по телефону составить заявку на перерасчет. Опять же, Вам необходимо уточнить, возможно у Вас подключена какая-нибудь услуга, позволяющая пользоваться услугами связи при отрицательном балансе, то есть "уходить в минус", в таком случае аб.плату могут снимать, соответственно у вас на балансе будет минус, но пользоваться услугами вы будете

Кира Ленина [40.4K]
Звонила - мне сказали, что всё правильно, что это указано в пакете. Просмотрела свой пакет, но там нет ни слова об этом. А в салон идти не могу - симка на дочери. Есть её паспортные данные, но не паспорт. Симкой этой пользуюсь уже лет 7.  1 неделю назад
Stels1989 [5.6K]
а где вы смотрели пакет? посмотрите на сайте, обязательно посмотрите как точно называется ваш пакет, они любят какие-нибудь цифры добавлять. узнать можно через личный кабинет. в любом случае требуйте перерасчет, вы ведь не пользовались - пусть возвращают.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID