Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как увеличить ЛПВП и уменьшить ЛПНП холестерина?

golub [2.6K] 5 месяцев назад

Как увеличить Холестерин-ЛПВП и уменьшить Холестерин-ЛПНП?

3

Для этого приходится менять в корне набор продуктов питания и принимать статины постоянно.

Постарайтесь делать это без фанатизма и периодически повторять анализы. Год назад мне кардиолог дал распечатку продуктов запрещённых, разрешённых иногда и рекомендуемых для питания с плохим "х". Сам он не молод и тучный, наверное не читал эти рекомендации американских медиков-диетологов. Я соблюдала неукоснительно, 8 месяцев не ела орехи, яйца, сметану только 10%, творог 0%, изредка грудки куриные. Рыбу океаническую не смогла из-за запаха. То есть питалась: морковь, свекла, капуста, укроп, лук перо, изредка картофель, клейстер из овсянки. Я не ем никогда (не пробовала!) сало, ветчину, жирное мясо, селёдку. Приём был отложен, блокировали лицензию..когда встретились, удивился про орехи и пр..А у меня было однобокое питание. Есть хорошие растения: корни пырея ползучего и цветы софоры японской, нужно это пробовать...У меня не было улучшения через 8 месяцев... на месте..

golub [2.6K]
"У меня не было улучшения через 8 месяцев... на месте."

Так я не понял до конца... Не помогло это питание совсем?)
 2 недели назад
ЛАТЫШКА [23.6K]
Получается так, но "Х" не лечится, снизить невозможно , задача статинов и другой терапии не поднимать его, или минимизировать подъём!  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID