Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как бороться с подкрадывающимися без очереди тетками?

Бард [1.2K] 1 неделю назад

Перед поездкой на работу решил купить прессу. Был третьим в очереди. Когда первый человек отошел, к палатке подошла женщина и стала рассматривать ассортимент, потихоньку двигаясь к окошку. И когда подошла моя очередь, она спросил в окошко, есть ли нужный ей журнал. Я подошел совсем вплотную к ней, догадываясь, что она хочет взять без очереди, и протянул к окошку руку с приготовленной суммой. Ей продавец ответил, что её журнал есть, она, перекрывая меня, сказала-дайте. Тут я ей сказал, что вообще-то здесь очередь. Она что-то пробормотала под нос, и стала давать деньги. Я настойчиво начал спроваживать её в конец очереди, но продавец уже взял деньги (ему из палатки не видно ситуацию), дает ей журнал. Я отпихиваю журнал обратно в палатку и уже на повышенных тонах требую, чтоб она встала в очередь! Она умудряется перехватить журнал и уходит к метро. Я ей вслед ору-стойте! Как вам не стыдно! Она на ходу оборачивается и говорит-"наглость-второе счастье!" Хотел я её догнать, но уже деньги в окошко дал.Да и что я сделаю,не драться же с ней! Пришлось её матом трехэтажным обложить. Думаю, ей было плевать. И такие ситуации видел не раз. Когда делают вид, что изучают ассортимент, а сами подкрадываются, чтоб влезть без очереди.

Метаморф [104K]
Такую ситуацию надо стараться предвидеть.
И в случае чего, делать то, что на футбольном языке называют - "ставить корпус".
 1 неделю назад
Бард [1.2K]
Я видел,что она подкрадывается.Мне помешала тетка,что была передо мной.Она из тех,что не отойдет от окошка,пока не разложит сдачу в кошельке и не пороется в сумке в своё женское удовольствие.Пока она ковырялась,та наглая баба действовала с другой стороны.Эту ковыряющую надо было обойти.а у неё ещё тележка была.  1 неделю назад
комментировать
3

Удивлена таким ажиотажем около киоска с прессой! Мне казалось, что их уже никто вообще не замечает. а там , оказывается, еще и очереди существуют!!! Для борьбы с такими тетками уже везде, где только можно , исключая, конечно магазины, палатки, рынок и прочее, придумали электронную очередь! я с ужасом вспоминаю как надо было занимать очереди сразу в несколько окошков на почте, в налоговой, в сберкассе... Именно потому, что везде существовали наглые тетки (дядьки гораздо реже!) и мотать себе нервы, глядя как все равно какая-нибудь нахалка нахальная пробирается к окошку. Сейчас вроде и очередей таких как при советах нет, и все равно найдется желающий хоть на одного человека, но пролезть раньше.

Бард [1.2K]
Да в том-то и дело! За мной никого не было,что мешало встать за мной? И ведь я изначально заподозрил её,даже жене своей сказал-"смотри,крадется вдоль киоска,наверняка хочет без очереди влезть".Там просто ещё помешала та,кто была передо мной.Знаете,из такой породы - пока не покопаюсь в кошельке и сумке,от окошка не отойду! Даже если покупка уже завершена.  1 неделю назад
комментировать
2

Мы столкнулись с наглой бабой (женщиной язык не поворачивается назвать) в поликлинике. Муж с ребенком 1.8 ждали очередь на перевязку. Т.к детской хирургии нет то взрослые и дети в одной очереди. Тетка впихнулась в кабинет, начала раздеваться для осмотра. Муж не растерялся и выкинул из кабинета вместе с вещами в руках. Почему ребенок ждет а какая то там бабенка лезет вперед?

1

Как говорила моя бабушка "На то и ярмарка- чтоб рот не разевать." Просто, что называется "секите поляну" и вовремя реагируйте- продавцу ведь все равно, кто первый к нему обратился. Ну а если уж пролезла тетка за газеткой или журнальчиком вперед, так уж простите ее и не тратьте свои нервы на пустые переживания. Может так надо, чтобы Вы задержались на минутку у этого киоска, в жизни ведь ничего просто так не происходит...

Бард [1.2K]
Не пойму одного-за мной никого не было.Неужели ей так принципиально было влезть передо мной? Бесит именно такая баранья наглость.Когда даже на все увещевания и возмущения она уперто не хотела уходить.Даже когда голос повысил.Хотя надо было всего лишь извиниться и встать за мной.  1 неделю назад
inspaer [10K]
Видимо не далекого ума тетенька Вам попалась. Пожалейте убогонькую. Похоже для нее это единственная возможность хоть какой-то адреналин получить. Вам не приходило в голову, что это не совсем здоровый человек? Потому что сознательно нарываться на негатив окружающих, какой-то патологией попахивает. Вам так не кажется?  1 неделю назад
Бард [1.2K]
Ну да,согласен. Она ведь изначально кралась вдоль ларька,с уже готовым планом действий.  1 неделю назад
комментировать
1

Такая ерунда творится повсеместно тут совет: берегите нервы - это пустяки - никого не пропускайте впереди себя, когда очередь Ваша, люди по-разному желают быть впереди кого-то - эта дама реализует себя так.

Бард [1.2K]
Я хотел не пустить,но она как-то так лихо подкралась,в упор меня не видя и начав с невинного вопроса,что я не успел ничего сделать.Видимо опыт большой.Не пойму одного-за мной никого не было.Неужели ей так принципиально было влезть передо мной?  1 неделю назад
Эмилия Константин­овна [11.3K]
Я же Вам говорю - это сплошь и рядом. Плюньте и забудьте, зачем думать о какой-то тетке?  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID