Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

А вы наслаждаетесь зимой или зимуете?

Татьяна-первая [2.1K] 4 дня назад
категория: авто и мото
3

Я зимую...Я не очень люблю зиму, я мерзну. Раньше, в юности не мерзла, а сейчас стоя на промозглом асфальте вдруг начала его чувствовать, причем одной ногой, а туловище не мерзнет. Вывод: одевать именно эту ногу потеплее. Но прогуляться ясным зимним днем по заснеженному парку я очень люблю!

Татьяна-пе­рвая [2.1K]
Про ногу классно!!!! :-))  4 дня назад
комментировать
2

Я больше люблю лето и даже осень. А зиму мне помогает пережить только одно - горные лыжи. Это единственное, что спасает меня зимой от депрессии и скуки.

Как только наши горнолыжные трассы покрываются снегом, открывается лыжный сезон. И... жизнь удалась! Все выходные проводятся на склонах. Не могу сказать, что я супер профи, но ощутить очередную порцию адриналина, это многого стоит.

Остальная жизнь зимой, это скука и ожидание лета.

Завидую тем, у кого лето долгое. Столько всего можно успеть.

Так что, в выходные дни я наслаждаюсь зимой, а будни - зимую.

P.S.

Спасибо,хороший вопрос..)))

2

Я перезимовываю, в основном дома. Слов таких не подобрать, как я не люблю зиму. И вроде красота такая бывает, когда снежок лежит на деревьях, в мороз он сверкает. Но на эту красоту предпочитаю смотреть из окна теплой комнаты. Вот напялишь на себя кучу одежды, как капуста, ноги по самые колени в снегу утопают. Прическу не сделать, после шапки от нее ничего не останется. Макияж снегом, летящим в лицо смоет. Ужас короче.

1

Зимую, к сожалению, снег лежит уже давно. Зиме не видно конца и края. Ребенок тоже говорит, что хочет по теплу походить. Мы сначала не поняли, как - по теплу, а, оказалось, лета хочет. Кажется, уже давным давно ходим в зимней одежде, гололед, снег, холод... Уже надоело.

Татьяна-пе­рвая [2.1K]
А я вам немножко завидую) Живу там, где снег - это экзотическая редкость. Если на Новый год выпадет - будет чудо. И большая вероятность, что сразу растает! бывают конечно зимы, когда и снег бывает, но не по долгу и не много. Сейчас вон дождик шел, в осенних курточках, демисезонных сапожках. правда, если у на с +2+5 -то холодно, влажность большая, а если еще штормовое... тогда тем более. Но диких морозов не бывает)
PS Калининград)))
 4 дня назад
комментировать
1

Я больше зимую. Я очень люблю работы в саду, на огороде, сбор и переработку урожая. А зимой мне тоскливо. Вот жду конца января, начну перебирать семена, посажу петунию на рассаду, вот тогда и начнется для меня жизнь. А пока я как медведь в спячке.

0

Когда как. Все зависит от погоды.

Когда погода хорошая, не так холодно, примерно -2 или -5 и идет тихий крупный снег, то я наслаждаюсь зимой, гуляю по заснеженным улица и паркам по вечерам, свежий слегка морозный воздух мне очень нравится.

Когда на улице -15, то я зимую, так как на улице сильно бррр..., и хочется выпить горячего чая и закутаться под одеяло, а за зимой наблюдать из окна.

0

У нас зима "мокрая", с ветрами и дождями, скользкая, пасмурная, поэтому наслаждаться мне(да и другим) особенно нечем.

Помню очень редкие зимы, когда шёл снег, хрустел под ногами, был лёгкий морозец, под ногами чисто, вот тогда можно было радоваться и наслаждаться.

Но так было редко, а в последнее время вообще не бывает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID