Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как перевести деньги с вэбмани на банковскую карту с минимальными потерями?

Instyle [50.5K] 1 неделю назад

возможно, есть "хитрости", как перевести деньги с электронного кошелька webmoney на банковскую карту с минимальными потерями на комиссиях?

3

Комиссия там действительно непомерная. тем и жиаут... остается только собрать как можно большую сумму в кошельке. Тогда процент, конечно, сохранится, а фиксированная сумма оплаты за перевод не измениться.Все какая то выгода! А еще лучше, расплачивайтесь прямо с вэбмани там, где это возможно. Может на Алиэкспресс, или за услуги телефонной связи. ну мало ли что может еще понадобиться) наверняка есть сервисы, которые можно оплачивать непосредственно оттуда. Я, например, оплачивала городской телефон.

2

Перевод с минимальными потерями возможен на банковскую карту Мегафон, в таком случае вы теряете только комиссию Вебмани, которая взимается при любых операциях со счётом - 0,8% от суммы перевода.

Небольшой процент и при выводе денег на банковский счёт, но это делается через обменник, и у меня не так давно случился довольно неприятный казус, в результате которого я потеряла 114 рублей, оплатила 5000 для перевода, а мой оппонент не сделал перевод на карту и после 5 дней скитаний деньги вернулись назад.

В принципе, мне кажется и не особо ощутимой комиссия вывода на карту, тем более, что перевод мгновенный: 2,5% + 40 рублей вне зависимости от суммы. Зато никаких танцев с бубнами.

0

Да нет там никаких хитростей. Если удастся можете на бирже продать вмр за большую сумму и покупатель выведет. Правда вряд ли найдутся плохосчитающие. Сейчас выводил: комиссия увеличена до 2,5% и плюс 40 рублей. Мегафон или еще какая карта, все равно сожрет при снятии в банкомате. Есть возможность экономии если: выводите на карту сбербанка, но снимаете не в банкомате(последний раз в банкомате было 5%, может изменилось не знаю), а у кассира. Кассир с карты снимает без комиссии.

0

Я оформила банковскую карту Мегафон и вывожу деньги без страданий. На карту деньги приходят в течение 5-10 минут, а обналичить можно в любом банкомате, который работает с МастерКард, за 2,5%. оформление самой карты - минут 10 в салонах мегафон, понадобится паспорт. Стоимость карты зависит от тарифа, которым пользуетесь.

Floret [7.2K]
Но карту вы привязывали к вебмани? Просто за чужую то не получится?  1 неделю назад
Коннова [19.6K]
Карта сразу привязывается к номеру телефона. А он у меня давно привязан к ВМ,  1 неделю назад
Floret [7.2K]
А вот это может быть выход!
В нашем случае ВМ мужа, телефон привязанный к кошелька мой. То есть если заведу карту такую, то мы сможем вывести?
А то у нас прям проблема с этим.
А картой этой в магазе можно платить за продукты?
 1 неделю назад
Коннова [19.6K]
Можно, за колготки тоже )). Как обычная банковская карта.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID