Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем воспользоваться вместо закрывающегося( до 19.12.2016 г.) FaucetBox?

Владимир 1970 [379] 5 дней назад

Для тех, кто собирает сатоши в интернете. 19 декабря 2016 FaucetBOX.com закрывается(отключится его API, а это означает, что смесители используя FaucetBOX.com перестанут работать). Он будет продолжать обрабатывать вывод средств для владельцев и пользователей до 16 января 2017 года.

1

Каким кошельком воспользоваться решает админ сайта. В настоящий момент многие предпочли FaucetSystem.com. Я считаю, что это один из клонов FaucetBox.com. Функции точно такие же, правда еще видимо недоработан отдел для вебмастеров.Список уже работающих кранов присутствует. Можно собирать сатоши. Минимум депозита (для вебмастеров) 75000сатош, минимальный вывод чуть выше 15000 сатош, рефпрограмма 1% Вход № кошелька ВТС, нажимаешь -проверить баланс.

Второй кошелек это e.Pay.info - принцип работы такой же, для Вебмастеров и сборщиков Расширенный список криптовалюты. Вход так же. Минималка на вывод ВТС -10000 сатош

0

Сейчас уже многие краны сами предлагают перейти на новый промежуточный кошелёк ePay, предлагая сделать выплату по желанию человека на FaucetBox или ePay. Думаю что именно ePay после 19 декабря и станет основной заменой кошелька FaucetBox, с которым будут работать многие краны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID